Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 7 из 7

Помогите решиться

Несолдат
    Гость

По умолчанию Помогите решиться

Ситуация у меня такая. Почти год назад я потерял отсрочку по учебе. ВК мной практически не интересовался (один звонок весной и 1 повестка в ящик в сентябре). Зимой 2007 года успел оформить загран, в конце лета уехал на учебу в Европу, живу у сестры и ее мужа, с которыми такие отношения, что блевать охота. Чтобы здесь за границей получить нормальное образование, которое потом пригодится, надо минимум 5 лет, а до 27 мне еще всего 2 года. И вообще я в России уже 6 лет отпахал на студенческой скамье (высшее есть), так что учиться в принципе больше не охота, тем более, что здесь я учусь по тому же направлению.

Заграницу в смысле здесь жить ненавижу, поэтому дико хочу вернуться домой. Жить не по прописке есть где, относительно денег тоже проблем нет. Относительно работы тоже придумал: владею в совершенстве 2 иностранными языками, хотя бы на дому уроки давать, тем более у родаков есть связи, чтобы учеников найти.

Короче, за границу я поехал только из-за армии, а так даже в мыслях не было. Вот сейчас решил вернуться, и отсидеться, так как осталось не так уж и много, а если здесь это время проведу, а потом вернусь, то тогда смысл, что я и деньги здесь на учебу трачу, а ее так и не закончу, так как уже сейчас невмоготу.

Что посоветуете, не могу, как домой хочу!!!!!!!!!

Модератор
    Поблагодарить
    100
    Поблагодарили 153 раз(а) в 119 сообщениях

По умолчанию Re: Помогите решиться

Цитата Сообщение от Несолдат Посмотреть сообщение
    Ситуация у меня такая. Почти год назад я потерял отсрочку по учебе. ВК мной практически не интересовался (один звонок весной и 1 повестка в ящик в сентябре). Зимой 2007 года успел оформить загран, в конце лета уехал на учебу в Европу, живу у сестры и ее мужа, с которыми такие отношения, что блевать охота. Чтобы здесь за границей получить нормальное образование, которое потом пригодится, надо минимум 5 лет, а до 27 мне еще всего 2 года. И вообще я в России уже 6 лет отпахал на студенческой скамье (высшее есть), так что учиться в принципе больше не охота, тем более, что здесь я учусь по тому же направлению.

Заграницу в смысле здесь жить ненавижу, поэтому дико хочу вернуться домой. Жить не по прописке есть где, относительно денег тоже проблем нет. Относительно работы тоже придумал: владею в совершенстве 2 иностранными языками, хотя бы на дому уроки давать, тем более у родаков есть связи, чтобы учеников найти.

Короче, за границу я поехал только из-за армии, а так даже в мыслях не было. Вот сейчас решил вернуться, и отсидеться, так как осталось не так уж и много, а если здесь это время проведу, а потом вернусь, то тогда смысл, что я и деньги здесь на учебу трачу, а ее так и не закончу, так как уже сейчас невмоготу.

Что посоветуете, не могу, как домой хочу!!!!!!!!!
    А в чём проблема, приезжай в Россию вне призывное время и сиди дома, покрайней мере 1,5 последних месяца в каждый призыв.
    Так делает каждый Россиянин с 18 до 27 лет, не имеющий звание лейтенанта запаса, проблем со здоровьем,не обучающийся на дневном отделении, и не отсидевший в местах лишения свободы или в военной части или на поселении.
    Дерзай!!!
    Последний раз редактировалось Wiener; 12.12.2007 в 21:40.

Несолдат
    Гость

Спасибо за одобрение моих намерений, только меня родоки до того запугали, аж жуть, правда брат, который в Москве, сразу мне сказал, что нечего никуда ехать, а я ДУРАК...

Капитан
    Поблагодарить
    55
    Поблагодарили 127 раз(а) в 109 сообщениях

Цитата Сообщение от Несолдат Посмотреть сообщение
    а до 27 мне еще всего 2 года.
    2 года, когда есть нерешенные проблемы с ВК, -- это не всего, это целых 2 года.

А вообще, Вы можете приехать, найти "непризывное заболевание" и на законных основания освободиться от призыва. Например, в той же Военной коллегии адвокатов Вам помогут в этом деле, тем более, если проблем с деньгами нет.
    Мы получаем то, что выбираем.

Ефрейтор
    Поблагодарить
    10
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Несолдат

либо можете получить "непризывное заболевание".

А вообще, чего не живется заграницей?Какая страна если не секрет?
    Лично я планирую после 27 свалить из России во Флориду,США.

Ефрейтор
    Поблагодарить
    11
    Поблагодарили 5 раз(а) в 4 сообщениях

Во Флориду? Случайно не послужить в армии США захотелось?
    А если серьезно, просто интересно стало, чем планиреешь за бугром заниматься?

Несолдат
    Гость

Страна Германия.
    Заграницей не живется, так как не живется, этого я объяснить не могу. Мне вот все равно, почему ты хочешь в США, ну хочется тебе и слава богу, это твое решение и твой выбор.
    Еще добавлю: конечно, если речь идет о работе, о командировке, ну так скажем на пару месяцев, то это пожалуйста, ну или как турист на пару недель страну помотреть.
    Например, у меня родственник 5 лет сидел на работе в диппредставительстве в Европе, а потом не выдержал и свалил, хотя и перспективы были и жену там нашел, правду нашу, которая там жила с малых лет, школу там закончила, и даже она потом рассказывала, что тоже там не выдержала. ВОТ ТАК БЫВАЕТ!!!

Ваши права