Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 2 из 2

Получил права от ВК,в армию не пошёл. Как быть ?

Рядовой

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

По умолчанию Получил права от ВК,в армию не пошёл. Как быть ?

Доброго времени суток всем обитателям форума !
    Ситуация следующая:
    Не вставал на учёт в ВК ни в 17 лет ,ни в 18 лет ,ни далее. В 20 лет почему то подумал что хочу служить,и без повесток пришёл в ВК,в ВК отправили на комиссию,и к начальнику ВК. С начальником произошла устная перепалка,после чего я попытался покинуть здание ВК. В коридоре меня встретил мужчина,и предложил отучиться на "С" категорию,так как "В" у меня уже была. Учёба прошла,права получил (в 12 году) ,в армию не пошёл. Сейчас 27 лет. Всё это время,беспрепятственно езжу за границу,в розыске,как я понимаю не числюсь. Вопрос :
    1.Какие санкции меня могут ждать по поводу получения прав ?
    2. Как правильно организовать получение справки,или вб ?
    3. Как в целом,вести себя сейчас,плохо понимаю.
    Подписывал бумажки только перед прохождением ВВК. Если мне не изменяет память,поставили то-ли категорию А,то ли А1. Повесток дома не подписывал,в руках не держал,не видел.Заранее спасибо большое за внимание,и ответ. Хорошего всем дня !

Сотрудник СКА “Призывник”
    Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 154 раз(а) в 152 сообщениях

По умолчанию Re: Получил права от ВК,в армию не пошёл. Как быть ?

Добрый день!
    1. Вы проходили обучение за государственный счёт, однако в армии так и не отслужили. Это чревато предъявлением к вам финансовых претензий. Необходимо изучать условия договора, который заключали в своё время.
    2. Необходимо явиться в военкомат, пройти медицинское освидетельствование с целью определения категории годности, сдать необходимые анализы. Призывная комиссия начала работу с 1 октября.
    3. Следует быть готовым к тому, что вынесут заключение о признании не прошедшим военную службу без законных оснований. Поскольку повесток не подписывали, имеются хорошие судебные перспективы для оспаривания в суде. Обращайтесь, поможем. Мой контактный телефон 89671393166.
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
    +7 (495) 364-15-29 Москва
    +7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург
    +7 (843) 245-68-12 Казань

Ваши права