Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 22

Как вести себя в суде?

Старший сержант

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили один раз в одном сообщении

По умолчанию Как вести себя в суде?

Моя проблема изложенна здесь, что нибудь можете посоветовать?

http://www.prizyvnik.info/forum/viewtopic.php?t=1669

Модератор

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 78 раз(а) в 63 сообщениях

Освобождайтесь от призыва по психиатрии. Потом и не вспомните в связи с каким заболеванием освобождались.
    С грыжей ПОД один парень уже 3 призыва мучается.

Рядовой

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Анатолий, подскажите пожалуйста, "3 призыва" - это с сопровождением фирмы "Призывник"? Или он из другого города?

В чем, по Вашему опыту, сложность с этими грыжами? Можно ли каким то образом подготовиться к суду заранее? Собрать дополнительные медицинские документы?

Например мне удалось получить от хирурга областной клинической больницы направление на плановую операцию (в связи с развитыми клиническими симптомами грыжи). Поможет ли это мне в суде?

Ждем Вашего ответа. Тема ГПОД интересует многих.

Младший сержант
    Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях

Анатолий, подскажите пожалуйста, "3 призыва" - это с сопровождением фирмы "Призывник"?
    :shock:

Модератор

Поблагодарить
    0

Цитата Сообщение от Сергей_83_
    Анатолий, подскажите пожалуйста, "3 призыва" - это с сопровождением фирмы "Призывник"? Или он из другого города?

В чем, по Вашему опыту, сложность с этими грыжами? Можно ли каким то образом подготовиться к суду заранее? Собрать дополнительные медицинские документы?

Например мне удалось получить от хирурга областной клинической больницы направление на плановую операцию (в связи с развитыми клиническими симптомами грыжи). Поможет ли это мне в суде?

Ждем Вашего ответа. Тема ГПОД интересует многих.
    Без сопровождения, действовал он правильно, однако в результате ФГДС по очередному направлению РВК грыжа чудесным образом исчезла.
    Суд может назначить судебно-медицинскую экспертизу (по Вашему ходатайству), которая определит по медицинским документам, каким заболеванием, соответствующим категории годности «В», страдает гражданин.
    О технике обжалования читайте раздел «Советы юриста» на нашем сайте.
    http://www.prizyv.net/advice.htm

Старший сержант

Поблагодарить
    0

Закон «О психиатрической помощи и гарантиях прав граждан при ее оказании»
    Статья 15. Психиатрическое обследование для решения вопроса о годности гражданина к службе в качестве военнослужащего
    Основания и порядок амбулаторного и стационарного обследования при решении вопроса о годности гражданина по состоянию его психического здоровья к службе в качестве военнослужащего Вооруженных Сил, войск и органов безопасности, внутренних войск и других воинских формирований, лиц начальствующего и рядового состава органов внутренних дел, Государственной противопожарной службы, учреждений и органов уголовно-исполнительной системы определяются настоящим Законом и законодательством Российской Федерации о военной службе.

Так, что в военкомате правы, что направляют меня на обследование в ПНД? Мне сегодня старший врач звонила, на автоответчик оставила сообщение, что за то, что я уклоняюсь от обследования моё личное дело передают в прокуратуру. Но я ведь не совершал обшеопасных деяний, чтоб меня принудительно отправлять в стационар, на Д. учете не состоял, оформил письменный отказ от медицинского вмешательства. И вообще должна ведь быть какая-то врачебная тайна, а то с военкомата звонят по всем известным им телефонам и говорят что мне необходимо пройти обследование в психушке, и то что на заседании ПК во всеобщую огласку говорили что с такого по такое число я лечился от депрессии мне не понравилось. Как такую деятельность военкомата можно пресечь?

Старший сержант

Поблагодарить
    0

Модератор

Поблагодарить
    0

Пресечь такую деятельность РВК Вы можете, пройдя обследование и освободившись от призыва по психиатрии.
    Если Вы не уклоняетесь от призыва, то в прокуратуру военному комиссару обращаться не с чем.

Старший сержант

Поблагодарить
    0

Младший сержант
    Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях

И что? Это все прочитать надо?! :shock:
    А зачем? Это может быть кому-то интересно?

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Ваши права