Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 4 из 4

Областная призывная комиссия не утвердила решение призывной комиссии

Рядовой

Поблагодарить
    1
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

По умолчанию Областная призывная комиссия не утвердила решение призывной комиссии

Здравствуйте, у меня такой вопрос. Борюсь с военкоматом уже 3 год, у меня повышенное давление, пол года назад мои документы отправили в областной военкомат, на вынесение вердикта. Пол месяца назад пришел ответ, где написано, что нет убедительных данных за выставленный диагноз. У меня уже складывается такое ощущение, что они из принципа не хотят принимать тот факт, что у меня гипертония. Решение моей призывной комиссии было "Артериальная гипертония 2 стадии, 1 степени 2 риска". И так же меня отправляют повесткой на новую комиссию в октябре, Туда же, где и проходил до этого. Результаты СМАДов и призывной комиссии прикладываю. Так же есть совсем "свежий" СМАД, сделанный на прошлой неделе, его результаты тоже приложу. С такими результатами стоит ли его вообще показывать комиссии? Или лучше сделать еще один? Могут ли они меня вообще призвать к службе, если я наблюдаюсь с давлением с 2015 года, с такими результатами? CUvBBJm7Xn8.jpgInked8elrreDx1_Y_LI.jpgInkedjjMYqYFujG0_LI.jpg. Больше добавить фотографий не могу, из-за ограничение сайтом.

Рядовой

Поблагодарить
    1

По умолчанию Re: Областная призывная комиссия не утвердила решение призывной комиссии

Нашел способ добавить еще фото
    InkedlHxaMyDxHNY_LI.jpgIQ1FlkYBkUs.jpgSknwrwWjK7s.jpg

Рядовой

Поблагодарить
    1

По умолчанию Re: Областная призывная комиссия не утвердила решение призывной комиссии

Вот еще пара фотографий
    UNLnIOozvdk.jpgzj3KqOzlOIg.jpg

Сотрудник СКА “Призывник”
    Поблагодарить
    1
    Поблагодарили 2,040 раз(а) в 2,036 сообщениях

С такими результатами стоит ли его вообще показывать комиссии? -----Добрый день. Да, стоит. Так как вы принимаете антигипертензивные препараты и на этом фоне достигается нормотензия.

Могут ли они меня вообще призвать к службе, если я наблюдаюсь с давлением с 2015 года, с такими результатами? -----Нет, не должны. Если в вашем случае, диагноз был подтвержден при стационарном обследовании и имеется период диспансерного наблюдения по данному диагнозу не менее 6 месяцев, то обжалуйте решение призывной комиссии в суд.
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
    +7 (495) 364-15-29 Москва
    +7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

5. Этот пользователь поблагодарил Илья Смирнов за это полезное сообщение:

kamin1337 (10.09.2019)

Ваши права