Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 6 из 6

Незнаю что делать! Помогите разобраться!

Neuromanser
    Гость

По умолчанию Незнаю что делать! Помогите разобраться!

Сейчас учусь в ВУЗе (мирэа) на дневном (2 курс) и есть вероятность что с зимней сессии меня отчислят. В военкомате проходил медкомиссию и мне поставили степень годности Б-4. Со зрением написали 0.6-0.75, 0.1-3.0 и годен с ограничениями. Так же вырезана одна гланда и пролапс 2 степени. Вопрос с таким набором болячек есть вероятность получить негодность?

Капитан

Поблагодарить
    9
    Поблагодарили 93 раз(а) в 79 сообщениях

По умолчанию Re: Незнаю что делать! Помогите разобраться!

Цитата Сообщение от Neuromanser Посмотреть сообщение
    Сейчас учусь в ВУЗе (мирэа) на дневном (2 курс) и есть вероятность что с зимней сессии меня отчислят. В военкомате проходил медкомиссию и мне поставили степень годности Б-4. Со зрением написали 0.6-0.75, 0.1-3.0 и годен с ограничениями. Так же вырезана одна гланда и пролапс 2 степени. Вопрос с таким набором болячек есть вероятность получить негодность?
    Ну это уже через чур....
    Есть вероятность, что отчислят......А ты не пробовал взяться а голову? И ночами учить, вместо того, чтобы сейчас на форуме лазить?(уж извините за грубость, но...) 2 курс.....с утра до позднего вечера в универе+дома пол ночи+настрой на сдачу+ пару месяцев бессоницы и все в порядке......вместо того, чтобы думать возьмут не возьмут. Тебе и в будущем пригодится...........Послал(утрирую) все вечеринки, гулянки временно и вперед........
    У меня знакомый, который не очень учился после второго курса взялся за ум(Был почти ноль в иностранных языках и учился средне). Так вот Сейчас он на учебе в Германии.....а туда условия: Ин. яз и предметы на "5". Все пересдал, выучил. Сделай вывод и учись.

Neuromanser
    Гость

Выводы есть =) Я пытаюсь вероятнсоть того что выпрут маленькая , все же у нас нормально относятся к хвостатым... НО мне интересно как можно отсрочку по обучению изменить на отсрочку по здоровью! Все же я учусь на бакалавра и скоро (грубо говоря) институт закончится

Лейтенант

Поблагодарить
    5
    Поблагодарили 90 раз(а) в 76 сообщениях

НО мне интересно как можно отсрочку по обучению изменить на отсрочку по здоровью!
    Так обратись на мед. форум. Там врач тебе подскажет.

Капитан

Поблагодарить
    9
    Поблагодарили 93 раз(а) в 79 сообщениях

Цитата Сообщение от Neuromanser Посмотреть сообщение
    Выводы есть =) Я пытаюсь вероятнсоть того что выпрут маленькая , все же у нас нормально относятся к хвостатым... НО мне интересно как можно отсрочку по обучению изменить на отсрочку по здоровью! Все же я учусь на бакалавра и скоро (грубо говоря) институт закончится
    Ну только 2-курс, а там много чего изменится и кафедра военная есть и аспирантура))) Пройди абсолютно всех врачей, сдай анализы спокойно, найди все болячки, посмотри какие дают освобождение. Сделай все необходимые документы и отправь в ВК заверенные нотариально копии с описью и уведомление о вручении. После, если есть возможность-регулярно жалуйся на эти болячки в мед учереждении, а когда будет подходить конец учебы иди в ВК со всеми бумажками........

Neuromanser
    Гость

Цитата Сообщение от Dellissimus Посмотреть сообщение
    Так обратись на мед. форум. Там врач тебе подскажет.
    Спасибо...

Ваши права