Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 2 из 2

Обследование в ПНД после 27 лет

Рядовой
    Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Icon 49 Обследование в ПНД после 27 лет

Здравствуйте! Лет 6 назад при прохождении мед.комиссии, в ВК меня забраковал психиатр, из-за плохой школьной характеристики. Прогуливал уроки часто.. Было дело. Т.к. в моем маленьком городке псих больницы нет, предложили ехать в область за свой счет, у них на тот момент не было своих средств. Естественно за свой счет я не захотел никуда ехать. Тогда мне дали отсрочку на пол года, типа устройся на работу, заработай и езжай! Через пол года я уволился с официальной работы, зашел в вк подписать обходной лист и собственно конец истории.. С тех пор прошло шесть лет, ни повесток, ни звонков, ничего не было.. Приближается 27, что делать то теперь? Если до 27 лет приду, возьму направление в ПНД, съезжу, пройду обследование и если скажут что годен, то что тогда будет?
    Вообще как правильно поступить, после 27 съездить на обследование или до 27? ВБ есть шанс получить или нет?

P.S. Какая у меня на тот момент была категория годности я уже и не помню.. Знаю точно, что то типо "годен с незначительными ограничениями" как мне тогда сказали: или на стройку или в жд войска.
    На тот момент из заболеваний было: ВСД, плохое зрение, проблемы с сердцем.. Сейчас заболеваний больше, есть ли смысл после 27 лет найти непризывное заболевание и из-за него получить ВБ, а от прохождения обследования в пнд отказаться? И еще добавлю, что в пнд на учете я не состою, и даже легально получал ВУ.
    ===
    Заранее благодарю за помощь!

Сотрудник СКА “Призывник”
    Поблагодарить
    1
    Поблагодарили 2,045 раз(а) в 2,041 сообщениях

По умолчанию Re: Обследование в ПНД после 27 лет

Приближается 27, что делать то теперь? Если до 27 лет приду, возьму направление в ПНД, съезжу, пройду обследование и если скажут что годен, то что тогда будет? -----Добрый день. Считаю, что если по повестке вас не вызывают в военкомат, то стоит явиться уже по достижении 27 лет. Не ваша вина ,что вам не приходили повестки.

Сейчас заболеваний больше, есть ли смысл после 27 лет найти непризывное заболевание и из-за него получить ВБ, а от прохождения обследования в пнд отказаться?----Не вижу смысла, так как после 27 лет никто вас уже обследовать не будет.
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
    +7 (495) 364-15-29 Москва
    +7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Ваши права