Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 5 из 5

Остеосинтез

Рядовой

Поблагодарить
    1
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

По умолчанию Остеосинтез

Здравствуйте, такой вопрос, после окончания университета, вручили повестку осенью явиться на мед.комиссию как я понял, но дело в том, что в университете у меня была военная кафедра и там мне сказали что я не пройду комиссию перед сборами по причине того, что год назад сломал руку и был проведен остеосинтез, подскажите на осенней явке на мед.комиссию в военкомат могут признать не годным по состоянию здоровья?
    Диагноз: открытый неосложненный проникающий косопоперечный перелом обеих костей правого предплечья на границе с/з-н/з со смещением фрагментов. Постравмотическая нейропатия поверхностной ветви лучевого нерва справа. Код по МКБ-10:(s52.4.0) Сочетанный перелом диафизов локтевой и лучевой костей закрытый.
    Оперативное лечение: Открытая репозиция, ревизия поверхности ветви лучевого нерва.Омс переломов костей предплечья пластинами с угловой стабильностью.
    Изображения Изображения
    Последний раз редактировалось Mat14154; 21.08.2019 в 18:10.

Сотрудник СКА “Призывник”
    Поблагодарить
    1
    Поблагодарили 2,031 раз(а) в 2,027 сообщениях

По умолчанию Re: Остеосинтез

Добрый день. Если в настоящий момент пластины стоят, то получите отсрочку до окончания лечения.
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
    +7 (495) 364-15-29 Москва
    +7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Рядовой

Поблагодарить
    1

Спасибо за ответ, но нюанс в том, что пластины я убирать не планирую, т.к лечащий врач хирург-травматолог сказал, что можно не убирать их, тем более был задет нерв и при повторном опервтивном вмешательстве можно нанести вред, и я так понял, при отказе от их удаления могу притендовать на категорию годности "в"?20190814_140034.jpg
    Последний раз редактировалось Mat14154; 22.08.2019 в 11:06.

Сотрудник СКА “Призывник”
    Поблагодарить
    1
    Поблагодарили 2,031 раз(а) в 2,027 сообщениях

при отказе от их удаления могу притендовать на категорию годности "в"?-----В случае отказа, положена категория В. Совершенно верно.
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
    +7 (495) 364-15-29 Москва
    +7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

5. Этот пользователь поблагодарил Илья Смирнов за это полезное сообщение:

Mat14154 (23.08.2019)

Рядовой

Поблагодарить
    1

Снова здравствуйте! Пришел на комиссию, прошел всех врачей, предоставил выписной эпикриз и снимки, годичной давности, по итогу в военкомате дали направление на снимки и к хирургу и две бумажки медицинского заключения, которы сказали чтобы заполнил хирург в поликлинике по направлению ктторое мне дали, по расписанию болезней по ст81 пункт в,мне положега категория в при отказе от удаления металло конструкций, зачем меня отправляют в поликлинику к хирургу за подписанием заключения?

Ваши права