Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 2 из 2

Последний призыв 18 дней.

Старшина
    Поблагодарить
    6
    Поблагодарили 13 раз(а) в 11 сообщениях

По умолчанию Последний призыв 18 дней.

18 октября мне исполнится 27 лет... Хочу устроится на работу официально, там военноучетный стол... Повестка скорее всего придет туда... Как протянуть эти 18 дней...? не уходя на больничный, обследоваться и т.п. Возможно пройдя мед. комиссию, подать в суд по формальному поводу, что бы приостановить призыв...? Меня возможно признают временно не годным, и направят в больницу, я не хочу ложиться в больницу, ибо работадатель может не понять, так как я новый сотрудник... На военный билет не претендую, согласен и на справку...

Сотрудник СКА “Призывник”
    Поблагодарить
    1
    Поблагодарили 2,035 раз(а) в 2,025 сообщениях

По умолчанию Re: Последний призыв 18 дней.

Добрый день,

Цитата Сообщение от Pahan259 Посмотреть сообщение
    18 октября мне исполнится 27 лет... Хочу устроится на работу официально, там военноучетный стол... Повестка скорее всего придет туда... Как протянуть эти 18 дней...? не уходя на больничный, обследоваться и т.п. Возможно пройдя мед. комиссию, подать в суд по формальному поводу, что бы приостановить призыв...? Меня возможно признают временно не годным, и направят в больницу, я не хочу ложиться в больницу, ибо работадатель может не понять, так как я новый сотрудник... На военный билет не претендую, согласен и на справку...
    Вам могут как и не успеть прислать повестку по Вашему новому месту работы, Вы так же можете обжаловать решение о призыве или о категории годности.
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
    +7 (495) 364-15-29 Москва
    +7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Ваши права