Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 2 из 2

Переосвидетельствование для прохождения службы

Рядовой

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

По умолчанию Переосвидетельствование для прохождения службы

Здравствуйте! 1 год и 5 мес. назад был получен военный билет по гипертонии с категорией "В". Можно ли пройти переосвидетельствование хотя бы на категорию Б и нужно ли для этого проходить самостоятельное обследование для подтверждения моего улучшенного состояния здоровья или достаточно заявления, по которому уже сам военкомат будет меня обследовать на ВВК? В случае успешного переосвидетельствования можно ли будет заключить двухлетний контракт вместо года по призыву или будут ограничения? На данный момент мне 23 года.

Сотрудник СКА “Призывник”
    Поблагодарить
    1
    Поблагодарили 2,035 раз(а) в 2,025 сообщениях

По умолчанию Re: Переосвидетельствование для прохождения службы

Добрый день,

Цитата Сообщение от Dmitry Medvedev Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! 1 год и 5 мес. назад был получен военный билет по гипертонии с категорией "В". Можно ли пройти переосвидетельствование хотя бы на категорию Б и нужно ли для этого проходить самостоятельное обследование для подтверждения моего улучшенного состояния здоровья или достаточно заявления, по которому уже сам военкомат будет меня обследовать на ВВК? В случае успешного переосвидетельствования можно ли будет заключить двухлетний контракт вместо года по призыву или будут ограничения? На данный момент мне 23 года.
    Вам необходимо подать заявление на прохождение процедуры переосвидетельствования, приложив медицинские документы, подтверждающие отсутствие у Вас не призывного диагноза, по которому Вы были зачислены в запас.
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
    +7 (495) 364-15-29 Москва
    +7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Ваши права