Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 3 из 3

Полирадикулопатия, нейропатия малоберцового нерва с обеих сторон, распространенный остеохондроз, спондилез и спондилоартроз

Рядовой

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

По умолчанию Полирадикулопатия, нейропатия малоберцового нерва с обеих сторон, распространенный остеохондроз, спондилез и спондилоартроз

Анамнез такой
    МЧ. Возраст близится к тому, в котором уже не призывают. Никогда на воинский учет не вставал, потому военкоматы не разыскивают.
    Всю жизни, с раннего детства, болела спина, немели конечности и испытывал трудности с их поднятием. Уже не помню, когда получалось поднять руки выше плеч. С курса с первого (6 - 7 лет назад) 2 - 3 раза в год просыпаюсь в состоянии "слезы, сопли" из-за того, что не могу разогнуться и доползти до пакетика с нимесилом. Несколько лет подряд простреливает шею, что препятствует осмотру окружающего пространства.
    С этими проблемами жил оч долго и по врачам никогда не ходил. Родители врачи, которые проработали всю жизнь БСМП (мама вообще д.м.н., хирург, отец к.м.н., анестезиолог), потому все болезни, не влекущие смерти с большой вероятностью, - не болезни. Всегда занимался самолечением и познакомился со всей палитрой НПВП и миорелаксантов для устранения вертебрального синдрома.
    С апреля нынешнего года со мной происходил треш (происходит до настоящего времени). НПВП перестали помогать. Боль в позвоночнике стала перманентной. Потому к концу апреля из-за боязни, что я пропустил рак и у меня метастазы, сделал МРТ пояснично-крестцового отдела (приложение 1 содержит описание рентгенолога результатов МРТ). Так как вертебральный синдром долгое время не проходил и все дошло до того, что мне стало тяжело стоять, ходить и сидеть, стали болеть руки и ноги, особенно правая рука и левая нога, я сделал МСКТ оставшихся отделов позвоночника (описание рентгенолога в приложениях 2 - 3).
    Затем пошел к неврологу и вертебрологу (их заключения приложения 4 - 5). Также сделал ЭНМГ ради фана, проверить почему у меня несколько раз повисала левая нога и я ходил словно цапля (результат в приложении № 5).
    Таким образом, я установил основания претендовать на получение желаемой для большинства форумчан категории годности по ст. 26 и ст. 66 расписания болезней.
    Хотя я и не имею проблем с военкоматами из-за неучета меня в этой системе, есть желание билет получить. Посему вопрос каким образом в отсутствии систематического наблюдения в предшествующие периоды оформить результаты моей диагностики для достижения этих целей. Доступны любые медицинские НИИ, центры и т.д. из-за нахождения родителей в этой тусовке. IMG_20190425_185337.jpg, IMG_20190703_193151.jpg, IMG_20190703_193136.jpg

Рядовой

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

По умолчанию Re: Полирадикулопатия, нейропатия малоберцового нерва с обеих сторон, распространенный остеохондроз, спондилез и спондилоартроз

Все приложения не вошли. Здесь продолжние. И почему-то форум их переворачивает
    IMG_20190704_091738.jpg, IMG_20190711_145612.jpg, IMG_20190708_142849.jpg

Сотрудник СКА “Призывник”
    Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 116 раз(а) в 114 сообщениях

По умолчанию Re: Полирадикулопатия, нейропатия малоберцового нерва с обеих сторон, распространенный остеохондроз, спондилез и спондилоартроз

Цитата Сообщение от Дмитрий Трубачев Посмотреть сообщение
    Хотя я и не имею проблем с военкоматами из-за неучета меня в этой системе, есть желание билет получить. Посему вопрос каким образом в отсутствии систематического наблюдения в предшествующие периоды оформить результаты моей диагностики для достижения этих целей.
    Добрый день. По поводу отсутствия проблем с военкоматом не соглашусь. Вы обязаны были встать на воинский учет в год исполнения 17 лет. С 18-летнего возраста у Вас идет уклонение от призыва на военную службу. Нарушение правил воинского учета при наличии умысла на уклонение (в течение нескольких лет не встаете на воинский учет) образует состав преступления. Незнание закона не освобождает от ответственности. Поэтому с походом в военкомат не стоит затягивать. По поводу диагнозов. В военкомат рекомендую обратиться с заявлением о направлении на дополнительное обследование с приложением копий медицинских документов.
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
    +7 (495) 364-15-29 Москва
    +7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург
    +7 (843) 245-68-12 Казань

Ваши права