Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 8 из 8

Беспокоюсь заранее.Вот.

FreeDom-Max
    Гость

Беспокоюсь заранее.Вот.

Здраствуйте господа умный дятьки!) Решил вот чивото побеспокоится заранее что за дила творятся с постановкой на этот учет или как ево...
    Итак в школе всем парням>16 лет раздали непонятную анкету неподписанную никем сказали принести не позднее чем через 2 недели.

А в анкете вот что:
    Для решения вопроса о первичной постановке на воинский учет и определения степени годности к военной службе Вашего сына просим ответить на следующие вопросы:
    1) ОТЕЦ ,МАТЬ-(Ф.И.О., год и место рождения, место работы, заработок(нахрена?чекисты олигархов ищуд?) и домашний телефон)
    2)БРАТЬЯ И СЕСТРЫ-(в том числе и проживающие отдельно)
    (Ф.И.О., год и место рождения, место работы, заработок и домашний телефон)
    3)СОСТОЯНИЕ ВАШЕГО ЗДОРОВЬЯ(зачем им?), имеете ли группу инвалидности и какую. Номер и дата документа об инвалидности (являетесь ли Вы пенсионерами по возрасту)
    5) КАКИМИ БОЛЕЗНЯМИ БОЛЕЛ ВАШ СЫН (страдал ли ночным недержанием мочи, имел ли черепно-
    мозговые травмы головы, судорожные припадки, снохождение, болел ли туберкулезом, инфекционными
    заболеваниями (кроме обычных детских заболеваний) и др.
    6)СОСТОИТ ЛИ ВАШ СЫН НА УЧЕТЕ в ПНД, КВД,наркологическом и туберкулезном диспенсерах
    7) В КАКИХ ЛЕЧЕБНЫХ УЧРЕЖДЕНИЯХ СТАЦИОНАРНО ЛЕЧИЛСЯ ВАШ СЫН И КОГДА
    8)ДАЙТЕ ХАРАКТЕРИСТИКУ ВАШЕМУ СЫНУ (его поведение в семье, общественных местах, укажите отличительные черты его характера, чем больше увлекается)-Эта что б в войска по интересам?)
    9)ГДЕ РАБОТАЕТ или УЧИТСЯ ВАШ СЫН в настоящее время
    10)ОБЕСПЕЧЕНИЕ ЖИЛЬЕМ (собственный дом, квартира, предоставленная ЖКО, организацией)
    11) и самое весьолое!!! ВАШЕ МНЕНИЕ о призыве сына в ВС РФ:
    далее подпись и прочая лабуда.

вапрос:как реагировать(заполнять оr подтереца) и почему этим занимается школа и для кого нужно столько знать о моей семье(пролетарии абычные а не уголовники:)?

эх у мамы проблем будееееть...сын то пацифист блин

Капитан
    Поблагодарить
    55
    Поблагодарили 127 раз(а) в 109 сообщениях

По умолчанию Re: Беспокоюсь заранее.Вот.

Все зависит от Ваших целей. Некоторые, кто хочет попасть, например, в какой-нибудь спецназ должны иметь идеальную характеристику от родителей, никаких болезней и т.п.

Если таких целей у Вас нет, то можно формально подойти -- заполнить все как есть, а насчет доходов, если не хотите, не заполнять.

"Подтираться" не советую - не такой уж это и страшный документ, чтобы его не заполнить.

Цель его -- заранее прикинуть, годны Вы к ВС или нет. Хотят понять, что будет с призывом через 2 года, когда приде ваше время.

3. Этот пользователь поблагодарил MiSa за это полезное сообщение:

FreeDom-Max (12.12.2007)

Подполковник
    Поблагодарить
    6
    Поблагодарили 284 раз(а) в 262 сообщениях

А вообще вам в начале следующего года еще на медкомиссию ходить ))) Приписное-то получить нужно.
    ...из любви к искусству...

FreeDom-Max
    Гость

Не я спрашиваю к тому чтобы знать если я заполню и сдам анкетку ана им какнить поможет в моем будующем забривании "безсудаиследствия"?Просто я как то наивно полагаю, что чем больше я все буду игнорировать щяз(врачи, бумаги всякие) тем больше у меня будет времени, а у них проблем со мной потом.
    А что такое приписное то это?

а я на сборах был в 10 кл и калаша абойму за 2 минуты зарядил)))

Капитан
    Поблагодарить
    55
    Поблагодарили 127 раз(а) в 109 сообщениях

Цитата Сообщение от FreeDom-Max Посмотреть сообщение
    Не я спрашиваю к тому чтобы знать если я заполню и сдам анкетку ана им какнить поможет в моем будующем забривании "безсудаиследствия"?Просто я как то наивно полагаю, что чем больше я все буду игнорировать щяз(врачи, бумаги всякие) тем больше у меня будет времени, а у них проблем со мной потом.

Проблемы будут у Вас, а не у них...

Данная анкета не поможет. То, что Вы напишете там какие-то заболевания или что их нет -- ничего не значит. Важно, что у Вас в медкарте, а также то, что будет выявлено в ходе медкомиссии.

Полковник
    Поблагодарить
    37
    Поблагодарили 385 раз(а) в 353 сообщениях

Это абсолютно стандартная анкета для первичной постановки на воинский учет. Если не заполнят сейчас родители, будете сами заполнять в ВК.

Старший прапорщик
    Поблагодарить
    12
    Поблагодарили 34 раз(а) в 31 сообщениях

Цитата Сообщение от FreeDom-Max Посмотреть сообщение

а говоришь пацифист...хммм...обойму говоришь)) нам всего по 3 патрона давали ...два из которых мы удачно спрятали в карман как сувенир))

Подполковник
    Поблагодарить
    6
    Поблагодарили 284 раз(а) в 262 сообщениях

Приписное - это такой маленький документик, без которого сложновато:
    куда после школы поступать - он нужен,
    на работу устраиваться - тоже потребуют.
    В начале 2008 вас классом в военкомат за ним отправят.
    ...из любви к искусству...

Ваши права