Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 2 из 2

Вопрос по поводу военкомата

Рядовой

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

По умолчанию Вопрос по поводу военкомата

Привет всем! Такой вопрос, вообщем военкомат меня начал доставать, я если честно, не особо хочу связываться с ним. Пошел на комиссию призывную, психиатру не понравились записи психолога в моей карточке (я с 17 лет страдаю паническими атаками и неврозом сильным, уже лет 6 на таблетках антидеприссанты и транквилизаторы). Он направил меня в психиатрическую больницу, я там отлежал, поставили диагноз расстройство личности, сказали не годен, готовим билет военный, сказали позвонят. Звонят сказали приходи, пришел, начали наезжать мол, ты такой секой, бла бла, вообщем заставили опять проходить мед комиссию и опять сказали что документы отправляем в областной военкомат и перезвоним. Опять звонят, опять приходи. Пришел, говорят мол психиатр просит чтоб ты подошел в областной военкомат со всеми выписками из больниц и врачей по психиатрии и еще написали характеристику с последнего места учебы или работы.
    Такой вопрос, зачем вызывают в областной военкомат? это нормальное явление или могут признать там годным и отправить в армейку? или нечего боятся? просто по этому поводу нервы уже сдают.

Сотрудник СКА “Призывник”
    Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 95 раз(а) в 94 сообщениях

По умолчанию Re: Вопрос по поводу военкомата

Добрый день. Вас вызывают на так называемое очное контрольное медицинское освидетельствование. Это обычная процедура. Диагноз Вам выставлен на базе стационара. Поэтому вряд ли захотят направить на обследование еще раз. Возьмите на КМО все имеющиеся медицинские документы, в том числе медицинскую карту с записями по поводу панических атак.
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
    +7 (495) 364-15-29 Москва
    +7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург
    +7 (843) 245-68-12 Казань

Ваши права