Доброго времени суток, начну с того что меня забрали на призывной пунк в декабре 2018 года, после того как я там провел 5 дней, меня отправили домой из за того что у меня поднялось давление, после этого я сразу же поехал в военкомат к врачам, они мне сказали что нужно проходить доп обследования по давление, напривили меня в областную больницу с актом где я прошел дневной стационар с результатом "гипертоническая болезнь 1 ст. риск 2" в областной больнице кардилого мне заполнила акт и все бумаги которые прилагались к нему, после этого она мне сказала приходить через 6 месяцев для дальнейшего стационара. Приехал я в военкмат с этим актом, отдал его и мне в преписном указали что у меня отсрочка на пол года, сегодня я явился в военкомат для прохождение мед комиссии, наступила очередь к терпавту где я у неё попросил акт для областной больницы чтобы меня подготовили к стационару, на мой вопрос о том дадут ли мне военный билент если в стационаре подтвердиться "Гипертоническая болезнь" она ответила что нет, потому что у тебя нету отсрочки в деле по этой болезни, и придется еще раз отлежать в больнице через пол года. Вопрос такой права ли она или нет? И что мне делать если она не права.