Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 4 из 4

Пластина в кости. Оформление.

nik_m
    Гость

По умолчанию Пластина в кости. Оформление.

Здравствуйте. Я недавно ломал ключицу и мне после операции вставили пластину в нее. Курс лечения и операция проводились в Туле. Пластина, возможно, навсегда. Сейчас учусь на последнем курсе магистратуры в Москве, и зарегистрирован, соответсвенно, в Московском военкомате. К службе был пригоден.
    Насколько я слышал, это гарантирует "откос" от армии. Теперь как и в каких инстанциях это надо оформить и когда?
    И что, если через какое-то время снимут пластину?
    Заранее спасибо
    Последний раз редактировалось nik_m; 11.12.2007 в 17:19. Причина: добавил благодарность

Полковник
    Поблагодарить
    270
    Поблагодарили 508 раз(а) в 427 сообщениях

По умолчанию Re: Пластина в кости. Оформление.

Цитата Сообщение от nik_m Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. Я недавно ломал ключицу и мне после операции вставили пластину в нее. Курс лечения и операция проводились в Туле. Пластина, возможно, навсегда. Сейчас учусь на последнем курсе магистратуры в Москве, и зарегистрирован, соответсвенно, в Московском военкомате. К службе был пригоден.
    Насколько я слышал, это гарантирует "откос" от армии. Теперь как и в каких инстанциях это надо оформить и когда?
    И что, если через какое-то время снимут пластину?
    Заранее спасибо
    1)Вам нужно сделать ренген ключицы и подтвердитьналичие маталлоконструкции.
    2)Если вам выдадут военик, то потом уже без разницы снимут её когда либо или нет. т.к. военики не отбирают...
    Боишься - не делай, сделал - не бойся.
    Чингисхан

3. Этот пользователь поблагодарил Акуувшмук за это полезное сообщение:

nik_m (11.12.2007)

nik_m
    Гость

Ага, ясно....
    а подтверждение о наличии металлоконструкции делается любыми врачами или военкоматовскими?
    И нужно ли ждать повестки или так просто можно принести ренген с подтверждением и забрать билет?

Полковник
    Поблагодарить
    270
    Поблагодарили 508 раз(а) в 427 сообщениях

Цитата Сообщение от nik_m Посмотреть сообщение
    Ага, ясно....
    а подтверждение о наличии металлоконструкции делается любыми врачами или военкоматовскими?
    И нужно ли ждать повестки или так просто можно принести ренген с подтверждением и забрать билет?
    Наличие пластины подтвердят результаты ренгены. Заключение по ренгену и наличию металчиских конструкци делает врач ренгенолог.

П.С.Когда у вас на руках будут снимки с заключениями, то идите в военкомат, при условии что будет идти призывное время. Покажите снимки на мед.коммисии. Они вынесут заключение о категории вашей годности и скажут когда явится за билетом.
    Последний раз редактировалось Акуувшмук; 11.12.2007 в 20:22.
    Боишься - не делай, сделал - не бойся.
    Чингисхан

Ваши права