Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 12 из 12

МР-признаки артроза I ст, застарелый разрыв мениска 3-1 степени

Рядовой

Поблагодарить
    3
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

По умолчанию Re: МР-признаки артроза I ст, застарелый разрыв мениска 3-1 степени

Добрый день! Мне была сделана операция по стабилизации коленного сустава. Выполнена артроскопическая парциальная медиальная менискэктомия, холодоплазменная аблация ПКС левого коленного сустава. В ходе операции было выявлено частичное внутриствольное повреждение ПКС и разрыв медиального мениска в области тела и заднего рога.
    Вопрос такой - в октябре я явлюсь в военкомат для прохождения мед.комиссии и получу направление на обследование в реестровой больнице. Как вы считаете спустя 3-4 месяца после такой операции могут ли меня признать годным к военной службе? ( в эпикризе написано, что полные физические нагрузки не менее чем через 5 месяцев после операции. Очень интересует данный вопрос так как в ноябре мне исполняется 27)

Сотрудник СКА “Призывник”
    Поблагодарить
    1
    Поблагодарили 2,029 раз(а) в 2,025 сообщениях

По умолчанию Re: МР-признаки артроза I ст, застарелый разрыв мениска 3-1 степени

Как вы считаете спустя 3-4 месяца после такой операции могут ли меня признать годным к военной службе?---Добрый день. Рекомендации не учитываются при определении категории годности по формулировке диагноза, поэтому вас могут признать годным.
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
    +7 (495) 364-15-29 Москва
    +7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Метки этой темы

Ваши права