Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 2 из 2

МКБ F41.2 или что меня ждет?

Рядовой
    Поблагодарить
    1
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Icon 27 МКБ F41.2 или что меня ждет?

Сразу скажу что не симулянт, проблемы реально есть, но дурки боюсь как огня.

После психиатра на медкомиссии меня отправили в ПНД, там я говорил сначала с врачом, затем с психологом (еще прошел у него огромный тест), потом снова с врачем, в конце концов собрали какой-то отряд врачей где последним вопросом было: "Вы считаете себя больным человеком?" на что я ответил: "да". Так началось мое лечение (дневной стационар по желанию, после процедур ухожу домой), мне выписали какие-то таблетки, начали делать уколы и выписали направление в другую дурку чтобы сдать там анализы (кровь из пальца, мазок из рта, носа, попы), в том направлении я заметил какие-то цифры с буквой, как вы уже поняли это были те самые F41.2, конечно мне стало интересно что это значит поэтому я полез в интернет и узнал расшифровку: "смешанное тревожное и депрессивное расстройство". До этого у врача я поинтересовался, а от чего собственно меня лечат, она сказала что диагноза как такового еще нет, но примерно это депрессивный случай или эпизод (что она точно сказала я к сожалению не запомнил).

Еще позже я узнал что колят мне препарат для сосудов, из таблеток были какие-то снотворные, успокоительные, и, собственно, антидепрессант. Сам курс будет около месяца.

А теперь вопрос, что меня ждет дальше? Меня вылечат и отправят в армию? Поставят диагноз? Или он уже стоит, и они просто не говорят, разве не странно что до того как поставить диагноз меня уже накачали медикаментами? В общем, вопрос знатокам, какие варианты меня ожидают после месяца лечения?

Для тех, кому лень читать, попал в ПНД, уже пью таблетки которые мне выписали, но диагноз по словам врача лишь предварительный, на одной из бумажек (направление на анализы) обнаружил код болезни (F41.2 "смешанное тревожное и депрессивное расстройство"), курс лечения месяц. Вопрос: какие варианты событий меня ждут после окончания лечения?

Сотрудник СКА “Призывник”
    Поблагодарить
    1
    Поблагодарили 2,069 раз(а) в 2,065 сообщениях

По умолчанию Re: МКБ F41.2 или что меня ждет?

Добрый день. Не будем заниматься гаданием на кофейной гуще , поэтому после выписки оценим конечную формулировку клинического диагноза и эффект от проведенного лечения. Учитывая факт проводимого лечения , полагаю, вас ждет отсрочка.
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
    +7 (495) 364-15-29 Москва
    +7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

3. Этот пользователь поблагодарил Илья Смирнов за это полезное сообщение:

Artorias of the Abys (21.05.2019)

Метки этой темы

Ваши права