Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 21

прописка

Ефрейтор
    Поблагодарить
    9
    Поблагодарили один раз в одном сообщении

прописка

Здравствуйте!

я не где не прописан и не стою на военном учёте...

Есть ли какие нибудь варианты чтобы прописаться и не вставать на военный учёт?

Старшина

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 71 раз(а) в 65 сообщениях

По умолчанию Re: прописка

По закону,вы сначала должны прописаться,а потом уже вставать на Воинский учет,но на практике паспортные столы не прописывают,пока лицо не встанет на учет.
    Решить вопрос может временная регистрация через ту или иную фирму.
    запись на консультацию по тел.:
    719-84-22 Санкт - Петербург
    626-46-43 Москва
    ICQ-Петербург: 423-934-409
    ICQ-Москва: 450-658-151

3. Этот пользователь поблагодарил Александр Александрович за это полезное сообщение:

Johnny (12.12.2007)

Ефрейтор
    Поблагодарить
    9

Всё я нашол вариант как прописаться постоянно.
    То есть я понимаю в армию меня уже не заберут так как я не стою на военном учоте (я понимаю что нарушаю закон и мне грозит штраф 500 руб). Вопрос такой - кто может заставить меня этот штраф заплатить? Были ли подобные ситуации?

Старший прапорщик
    Поблагодарить
    12
    Поблагодарили 34 раз(а) в 31 сообщениях

Цитата Сообщение от Johnny Посмотреть сообщение
    Всё я нашол вариант как прописаться постоянно.
    То есть я понимаю в армию меня уже не заберут так как я не стою на военном учоте (я понимаю что нарушаю закон и мне грозит штраф 500 руб). Вопрос такой - кто может заставить меня этот штраф заплатить? Были ли подобные ситуации?
    если ты прописан и ты призывного возраста и не стоишь в РВК на учёте не думай что о тебе незнают в военкомате

как в военкомат попадешь так и заплатиш штраф

Ефрейтор
    Поблагодарить
    9

Цитата Сообщение от deleek Посмотреть сообщение
    если ты прописан и ты призывного возраста и не стоишь в РВК на учёте не думай что о тебе незнают в военкомате
    как в военкомат попадешь так и заплатиш штраф
    вот я и спрашиваю - какими путями я могу туда угодить?

мне почему то кажется что военкомат мне ни чего не сделает, повестку не могут прислать, домой придти тоже, милиции я покажу что прописка есть - всё в порядке... я вобще не вижу где может понадобится это приписное или военник теперь.... может кто разъяснит?

Старший сержант

Поблагодарить
    31
    Поблагодарили 11 раз(а) в 11 сообщениях

Прости, тебе сколько лет?
    Если тебя тормознет милиция на улице, наверняка возникнут вопросы у них в отношении тебя к военской службе, отсюда все вытекающие последствия, от штрафов до судебных разберательств(маловероятно конечно)
    Во-вторых на работу ты как пойдешь устраиваться, например, без военника или приписного? эти доки нужны обязательно

Старший прапорщик
    Поблагодарить
    12
    Поблагодарили 34 раз(а) в 31 сообщениях

Цитата Сообщение от Johnny Посмотреть сообщение
    вот я и спрашиваю - какими путями я могу туда угодить?

мне почему то кажется что военкомат мне ни чего не сделает, повестку не могут прислать, домой придти тоже, милиции я покажу что прописка есть - всё в порядке... я вобще не вижу где может понадобится это приписное или военник теперь.... может кто разъяснит?
    я так понимаю вы живете не там где прописаны? ...
    в этом случае вам стоит только опасаться облав на лиц призывного возроста в метро ...останавливают на улице или в метро милиционеры и проверяют твой паспорт и военник(приписное) если нет такового то проводят(незаконно) вас в отделение милиции и проверят не являетесь ли вы уклонистом...если найдут тебя в списках уклонистов то могут отвезти в военкомат(хоть это и незаконно) а там уже и повестка и медосмотр и так далее
    Последний раз редактировалось deleek; 12.12.2007 в 12:49.

Старшина

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 71 раз(а) в 65 сообщениях

Препроводить не имеют право,а вот незаконно доставить - это на практике встречается сплошь и рядом.
    Во-вторых. Het-up,абсолютно прав, указав на возможные проблемы с устройством на работу.
    запись на консультацию по тел.:
    719-84-22 Санкт - Петербург
    626-46-43 Москва
    ICQ-Петербург: 423-934-409
    ICQ-Москва: 450-658-151

Старшина

Поблагодарить
    6
    Поблагодарили 52 раз(а) в 45 сообщениях

как-то раз у меня в поликлинике спросили военник

Ефрейтор
    Поблагодарить
    9

Цитата Сообщение от Het-up Посмотреть сообщение
    Прости, тебе сколько лет?
    Если тебя тормознет милиция на улице, наверняка возникнут вопросы у них в отношении тебя к военской службе, отсюда все вытекающие последствия, от штрафов до судебных разберательств(маловероятно конечно)
    Во-вторых на работу ты как пойдешь устраиваться, например, без военника или приписного? эти доки нужны обязательно
    мне 24 года, я официально не работаю ни где но это мне и не понадобится и кредиты мне не нужны, если тормознёт милиция я покажу прописку в паспорте а приписное с собой носить не буду

я так понимаю вы живете не там где прописаны? ...
    в этом случае вам стоит только опасаться облав на лиц призывного возроста в метро ...останавливают на улице или в метро милиционеры и проверяют твой паспорт и военник(приписное) если нет такового то проводят(незаконно) вас в отделение милиции и проверят не являетесь ли вы уклонистом...если найдут тебя в списках уклонистов то могут отвезти в военкомат(хоть это и незаконно) а там уже и повестка и медосмотр и так далее
    я ещё пока ни где не прописан но пропишусь недалеко от токго места где живу, как написал выше при облаве покажу паспорт, а как они проверят что я уклонист если юридически я не уклонист так как не получал повестку?

Препроводить не имеют право,а вот незаконно доставить - это на практике встречается сплошь и рядом.
    Во-вторых. Het-up,абсолютно прав, указав на возможные проблемы с устройством на работу.
    см выше

как-то раз у меня в поликлинике спросили военник
    вот это да.... мне надо пройти медкомиссию на права, там требуют приписное, и в гаи вроде тоже :(... но думаю выход найти можно

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Ваши права