Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 2 из 2

Частичный разрыв передней крестообразной связки.


  1. #1
    Рядовой

    Регистрация
    17.04.2019
    Адрес
    Архангельская
    Возраст
    23
    Сообщений
    4
    Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

    Icon 52 Частичный разрыв передней крестообразной связки.

    Добрый день! Проблема заключается в следующем. У меня частичный разрыв передней крестообразной связки, дегениративное повреждение менисков (Stoller 1) левого коленного сустава. Показано оперативное лечение. Буквально 2 недели назад, я встал в очередь на операцию и не известно когда она подойдет. Сегодня принес все акты касаемо этой проблемы, на что мне просто сказали, чтоб 26 июня я готовился с вещами. Категорию поставили Б3, так же у меня остеохондроз шейного отдела, по нему Б4. На комиссии я сказал, что собираюсь на операцию, на что мне ответили, что их это не волнует и после армии я её сделаю. Что делать? Могу ли я обжаловать и есть ли смысл? В теории пытался получить белый билет. И каков исход если успею сделать операцию до июня? Заранее спасибо за ответ!

  2. #2
    Сотрудник СКА “Призывник”
    Регистрация
    01.01.2008
    Адрес
    Москва
    Возраст
    36
    Сообщений
    772
    Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 73 раз(а) в 72 сообщениях

    По умолчанию Re: Частичный разрыв передней крестообразной связки.

    Добрый день! Согласно п.7 ст.28 ФЗ "О воинской обязанности и военной службе" решение (заключение) призывной комиссии может быть обжаловано гражданином в призывную комиссию соответствующего субъекта Российской Федерации в течение трех месяцев со дня принятия обжалуемого решения (вынесения обжалуемого заключения) или в суд. Жалоба гражданина на решение призывной комиссии должна быть рассмотрена в течение пяти рабочих дней со дня ее поступления в призывную комиссию соответствующего субъекта Российской Федерации, а жалоба гражданина на заключение призывной комиссии - в течение одного месяца со дня ее поступления в призывную комиссию соответствующего субъекта Российской Федерации. В случае обжалования гражданином решения (заключения) призывной комиссии выполнение этого решения (действие этого заключения) приостанавливается до вынесения решения призывной комиссией соответствующего субъекта Российской Федерации или вступления в законную силу решения суда.
    В Вашем случае есть все основания для признания временно не годным к военной службе. Рекомендую первоначально обратиться с жалобой в вышестоящую призывную комиссию. Регионам оказываем помощь дистанционно.
    .
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

    Запись на консультацию по тел.:
    +7 (495) 364-15-29 Москва
    +7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург
    +7 (843) 245-68-12 Казань

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Как получить военный билет? Как получить белый билет?
Косить от армии или купить военник? - ответы на вопросы уже есть, читайте на форуме.

Рейтинг@Mail.ru