Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 2 из 2

Снова вызывают в военкомат

Рядовой

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

По умолчанию Снова вызывают в военкомат

Здравствуйте, в прошлом году местный военкомат отправляет в краевую больницу. Проводят все обследования среднее суточное давление 150/95, после чего ставят категорию В и говорят, что вышестоящий военкомат должен утвердить. Проходит месяц вызывают в вышестоящий военкомат прохожу комиссию и направляют уже в другую больницу где среднее получается 145/89 (лекарство принимаю исправно) . Так как не успевал до Нового года сдать результаты, отдаю документы в местный военкомат. Где говорят, что решение будет заочным без явки. Прошло время сейчас мне звонят и говорят снова придти в главный военкомат на коммисию. Отсрочки все уже прошли. Могут ли они снова отправить меня в те же самые больницы, хотя одна из них главная больница края поставила диагноз ГБ стадия 1 степень 2 риск 3, а другая по Смад зафиксировала гипертензию? Как мне поступить?

Сотрудник СКА “Призывник”
    Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 38 раз(а) в 37 сообщениях

По умолчанию Re: Снова вызывают в военкомат

Добрый день. В Вашем случае речь идет о так называемом КМО - контрольном медицинском освидетельствовании. Ваша явка обязательна. Поскольку уже имеется заключение из краевой больницы, то должны дело утвердить. В противном случае решение вышестоящей ПК можно обжаловать.
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
    364-15-29 Москва
    719-84-22 Санкт-Петербург

Ваши права