Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 2 из 2

Диагноз кардиолога кому отдавать?

Рядовой

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

По умолчанию Диагноз кардиолога кому отдавать?

Здравствуйте, ходил в течение полугода к кардиологу, жаловался на давление и сердца, на 1 приеме давление было 180/90 она дала несколько направлений, смад ,холтер, глазное дно, по результатам холтера - Диагноз, который подходит под не призывной - Гипертоническая болезнь 1ст, 2 степени, риск 1. Я имею право получить отсрочку, но имею ли я право получить сразу категорию В? И главный вопрос - куда отдавать все документы?, а именно копии из детской карточки, копии из взрослой карточки, и сам диагноз от кардиолога. Нужно ли писать какое-то заявление, чтоб все мои документы приобщили к моему делу(и если есть такая возможно, можно пример этого заявление?) Заранее благодарю за ответ.

Сотрудник СКА “Призывник”
    Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 73 раз(а) в 72 сообщениях

По умолчанию Re: Диагноз кардиолога кому отдавать?

Добрый день. Если наблюдение через районную поликлинику по диагнозу "Гипертоническая болезнь" составляет не менее полугода, то имеете право на освидетельствование по категории годности "В" (ст.43 Расписания болезней. Из поликлиники необходимо запросить подтверждающую выписку. В военкомат необходимо подать заявление о направлении на дополнительное обследование в реестровое медицинское учреждение с приложением копий подтверждающий документов, результатов СМАД. Советую приехать к нам на конмплексную консультацию к адвокату и врачу, составим план действий.
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
    +7 (495) 364-15-29 Москва
    +7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург
    +7 (843) 245-68-12 Казань

Ваши права