Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 2 из 2

Не дали направление в ПНД!

Рядовой

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

По умолчанию Не дали направление в ПНД!

Здравствуйте! Проходил недавно медкомиссию, где мне сказали, что я плохо написал тест. Я отказался его переписывать, на что на моём деле сделали пометку "Обратить внимание психиатру". В итоге, я выдал все свои жалобы психиатру, на вопрос, поеду ли я в областной ПНД и готов ли я к этому я ответил положительно. В конце, на самой комиссии, мне сказали, что нужно дообследоваться у некоторых врачей и сегодня принести ответы. Насчет ПНД сказали, что привезут направление с областного ПНД.
    В итоге, прошла неделя и я сегодня принёс все ответы на обследования. На вопрос по поводу направления в ПНД, мне сказали что позвонят, ибо "направление еще не привезли".
    Нормальна ли такая практика? Меня обманывают или нет? В течении какого времени я должен ждать направления?

Сотрудник СКА “Призывник”
    Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 38 раз(а) в 37 сообщениях

По умолчанию Re: Не дали направление в ПНД!

Добрый вечер! Не думаю, что Вас обманывают. Данная практика, особенно в области, достаточно распространена. Направление должны выдать в рамках весеннего призыва. Если Вы находитесь в Москве или Питере, то рекомендую приехать к нам на консультацию в офис. Консультация адвоката и врача не оплачивается.
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
    364-15-29 Москва
    719-84-22 Санкт-Петербург

Ваши права