Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 2 из 2

Получение постоянного жилья

Ефрейтор

Поблагодарить
    17
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

По умолчанию Получение постоянного жилья

Доброго времени суток!

До 20-ти лет календаря мне осталось дослужить 7 месяцев. В ДЖО стою в очереди на постоянное жилье с 2011г. (офицерское звание с 1997г) В данный момент увольняюсь по состоянию здоровья. На имя командира части с ДЖО пришла бумага о том, что обеспечить постоянным жильем меня невозможно и предлагают перейти на субсидию. К письму приложено заявление о переходе на субсидию, которое командир рекомендует подписать.
    Могу ли я не подписывать это заявление о переходе на субсидию и чем могу аргументировать свой отказ и какие последствия могут наступить, если я не подпишу сейчас этот документ?
    На беседе с командиром я пояснил, что согласен перейти на субсидию, но позже. Командир сказал, что, мол бумагу подписывай и тебе времени хватит дослужить эти 7 месяцев, а если вдруг не будет хватать времени, то и приказ об увольнении "придержим". В чем я очень сомневаюсь!!!
    Мне необходимо дослужить до календарной 20-ки, т.к. в противном случае потом я не смогу рассчитывать на бесплатную медицинскую помощь на пенсии.
    И еще подскажите, после 20-ти лет календаря возможно ли получение звания ветеран военной службы?

Сотрудник СКА “Призывник”
    Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 2,428 раз(а) в 2,354 сообщениях

По умолчанию Re: Получение постоянного жилья

Здравствуйте! Выбирать вид жилищного обеспечения это Ваше право. Для предоставления Вам жилищной субсидии потребуется Ваше согласие. Если Вы увольняетесь по состоянию здоровья, то в данном случае никто не даст гарантию, что Вас не уволят ранее.
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
    +7 (495) 364-15-29 Москва
    +7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

3. Этот пользователь поблагодарил Ломов Александр за это полезное сообщение:

rzholobov (09.04.2019)

Ваши права