Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 2 из 2

Остеохондроз(грудной, шейный, поясничный) -> повышение АД, боли.

Рядовой

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Icon 5 Остеохондроз(грудной, шейный, поясничный) -> повышение АД, боли.

Приветствую. Хочу задать вопрос по поводу остеохондроза и освобождения от призыва. Имеется Остеохондроз(грудной, шейный, поясничный)
    Грудной отдел:
    Грудной кифоз спрямлен , задняя линия тел позвонков ровная, высота их не снижена, экзостзов нет, Высота дисковых щелей снижена: Th7-8,8-9,9-10 1ст
    Заключение: Дорсопатия. Выраженный болевой и мио-м51.3 тонический синдром. Грудной остеохондроз с поражением дисков Th7-8,8-9,9-10 1CT
    Поясница:
    Поясничный лордроз спрямлен, задняя линия тел позвонков ровная, высота их не снижена, экзостозов нет. Высота дисковых щелей: L1-2-15mm, L2-3 - 18mm, L3-4-19mm
    Дорсопатия шейного-грудного отдела позвоночника, движение несколько ограничена, умеренный болевой синдром.
    Заключение:
    Поясничный остеохондроз с поражением дисков L4-5; 5-S1- 1ст.
    Заключение невролога:
    Дорсопатия распространенная, обострение, умеренный болевой и мышечнотонический m53.3 синдром.
    Шея:
    Шейный лордроз сохранен, задняя линия тел позвонков ровная, высота из не снижена, экзостозов нет.
    Высота дисковых щелей: C3-4-7mm,C4-5-6mm,C5-6-8mm,C6-7-9mm.
    Заключение:
    Шейный остеохондроз с поражением диска С4-5 1-ст.
    Так же присутствуют боли в поясницы, в грудном отделе справа под лопаткой, при длительном вертикальном положении начинает болеть поясница, шея. Сводит пальцы ног, а также мышцы ног, повышение АД.
    При физических нагрузках спина не выдерживает, спина и ноги начинают трястись. Могу ли я освободиться от призыва, из-за болей, повышение Ад, и выше перечисленное.
    При подъеме из положения сидя в положение стоя, начинает темнеть в глазах, шум в ушах.

Генерал армии
    Поблагодарить
    109
    Поблагодарили 1,186 раз(а) в 1,164 сообщениях

По умолчанию Re: Остеохондроз(грудной, шейный, поясничный) -> повышение АД, боли.

Цитата Сообщение от buspro Посмотреть сообщение
    Могу ли я освободиться от призыва, из-за болей, повышение Ад, и выше перечисленное.
    Здравствуйте.
    Да, можете. желательно посмотреть заключение невролога.

Ваши права