Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 12

Помогите советом

neru_dead
    Гость

По умолчанию Помогите советом

У меня есть вот тая справка я ее получил официально, детстве я и вправду наблюдался там, может ли это помочь в получение военного билета?

Справка
    дана Кузнецову Виталию Юрьевичу, 4.12.1987 года рождения

С марта 1994 года по август 2000 года Кузнецов В.Ю. получал курсы восстановительного лечение в РЦРДЦП.
    Диагноз: резидуальноорганическое поражение ЦНС, синдром периферической цервикальной недостаточности, синдром психомоторной расторможенности, логоневроз, дислалия.
    Обследования:
    Осмотр ортопеда: ДЦП, легкое течение, резидуальный период.
    Психиатр: синдром психомоторной расторможенности, логоневроз, дислалия.
    ЭЭГ: замедление корковой ритмики, снижение порога судорожной готовности.
    Получал лечение: ЛФК, занятие с логопедом, массаж курсами, физиолечения (электрофорез с бромом, с йодистым калием), медикаментозную коррекцию (дегидратация, сосудистые, ноотропин)
    При выпуске рекомендовано «Д» наблюдение учет и курсы лечения у психоневролога; контроль ЭЭГ в динамике.

Маршал
    Поблагодарить
    10
    Поблагодарили 14,117 раз(а) в 13,244 сообщениях

Да, может.

neru_dead
    Гость

Извините, а по точнее можно, какая именно болезни может помочь, просто я даже не знаю про какую болезнь копать, чтоб военкомату доказать. Они даже смотреть не будут, на справку пока их лицом не ткнешь.

neru_dead
    Гость

Алее ну помогите..............

Маршал
    Поблагодарить
    10

У Вас имеется 2 направления:
    1) неврология - резидуальноорганическое поражение ЦНС,
    2) психиатрия.

neru_dead
    Гость

Мне сказали, что по психушке лучше молчать а то в военном билете напишут что псих и не куда не устроишься не пойдешь работать, правда ?. А по неврологии и правду можно получить билет или это ОЧЕНЬ сложно сделать будет, если Вам не сложно можно по подробнее рассказать о неврологии ( есть ли статья освобождающая от призыва по болезни резидуальноорганическое поражение ЦНС ? ).

Маршал
    Поблагодарить
    10

1. В военном билете номер статьи Расписания болезней не указывается, только пишется что освобождён по состоянию здоровья.

2. Статья 23-я: Органические, наследственно- дегенеративные болезни центральной нервной системы и нервно-мышечные заболевания.

neru_dead
    Гость

Большое спасибо.
    Мне исполниться 18 лет и мне можно смело идти в военкомат и оформлять военный билет по 23 статьи. Правильно ?

Маршал
    Поблагодарить
    10

Термин "смело идти" для военкомата мало подходит. Даже достаточные диагнозы, к сожалению, в военкоматах очень часто не хотят воспринимать. Свою правоту нужно ещё доказать. Если сразу не получиться - действуйте через суд. Желаю Вам скорейшего освобождения.

Тимур55
    Гость

мне 23 года учусь в вузе,брал два академических отпуска,сейчас на 5 курсе,в приписном написано времено не годен,рост 176 см вес 51 кг,мне сейчас шлют повестки,могут меня забрать в армию?

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Ваши права