Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 2 из 2

Астма

Рядовой

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

По умолчанию Астма

Здравствуйте. Попал к врачу Аллергологу с обследованием ФВД и мне был поставлен диагноз "Аллергическая бронхиальная астма" . Чтобы до конца подтвердить данный диагноз нужно пройти аллергопробы , но организм не находится в спокойствии( ринит) и данное обследование не может быть произведено + наступает весна и времени вылечиться нет.Это мое первое обращение к аллергологу и сразу поставлен диагноз. По словам Аллерголога врачебно-военная комиссия может счесть факт диагноза купленным. (До этого обращался в "помощь призывником' и много раз с военкоматом судился , но ушел от данной компании). В интернете много разных статей насчет этого и где-то написано что с легкой контролируемой степенью болезни могут взять, где-то указано что при любых видах астмы идет категория "В". Что меня будет ожидать при мед.осмотре в военкомате , поскольку сейчас будет весна и военкомат так же не может отправить на аллергопробы? И чего ожидать в дальнейшем от военкомата и какие у меня шансы на получения военного билета?

Генерал армии
    Поблагодарить
    109
    Поблагодарили 1,186 раз(а) в 1,164 сообщениях

По умолчанию Re: Астма

Цитата Сообщение от Rane77 Посмотреть сообщение
    Это мое первое обращение к аллергологу и сразу поставлен диагноз.
    Здравствуйте.
    Это обстоятельство порождает сомнение в правильности диагноза.

Ваши права