Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 2 из 2

Базалиома кожи

Рядовой

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

По умолчанию Базалиома кожи

Добрый день, я в армии не служил, повестка ни разу не приходила, ходил самостоятельно в военкомат в 14 лет, получил приписное.
    Потом, когда устраивался на работу в муниципальное учреждение и увольнялся от туда(2 года проработал), оба раза, меня заставляли проходить медкомиссию, говорили, что пойдёшь служить, брали контакты меня, отца, матери и обещали позвонить и сказать какого числа отправят на службу. В итоге никто мне так и не позвонил, хотя телефоны никто из моей семьи не менял и адрес проживания остался прежним.
    Естественно я забил на это дело и жил себе спокойно. Сейчас мне 24 года и появилась необходимость получить загранпаспорт, т.к. работа подразумевает командировки за бугром.
    И тут я вспомнил, что в 2013 году мне вырезали Базалиому кожи на правом плече, в онкологическом диспансере. У меня есть врачебное заключение.

Вопросы:
    1)Есть ли вариант с такой болячкой не идти в армию?
    2)Какие документы мне нужно принести в военкомат для подтверждения данной операции?
    3)Нужно ли проходить дополнительное обследование, что бы подтвердить этот диагноз?

Генерал армии
    Поблагодарить
    109
    Поблагодарили 1,186 раз(а) в 1,164 сообщениях

По умолчанию Re: Базалиома кожи

Здравствуйте.
    Базалиома хотя и считается разновидностью рака, однако, к счастью, при своевременно начатом лечении полное излечение наступает почти в 100% случаев. И ваш случай - не исключение. Вы даже забыли об этой проблеме. И я не исключаю того, что вас признают здоровым. Поэтому, я не советовал бы вам полагаться на заболевание, которое было излечено почти 6 лет назад.

Ваши права