Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Страница 338 из 338 ПерваяПервая ... 328333334335336337338
Показано с 3,371 по 3,373 из 3373

Курилка в/ч 54096 Мулино

Старший сержант
    Поблагодарить
    4,411
    Поблагодарили 6,488 раз(а) в 3,318 сообщениях
    Записей в дневнике
    46

По умолчанию Re: Курилка в/ч 54096 Мулино

Вечерний привет! Нифига не делаю, а умоталась в доску)))
    Купила себе вел! Йехуууу! Марка Land Rover А чо, реально такие велы бывают? Я ж не разбираюсь. Села и поехала и все по мне, как родное А знаете у кого купила? У новых хозяев Умки!!
    Зашли с Катей к ним в гости. Такие они замечательные люди! Ума теперь не Ума, а Джинджер, но, признав меня, написала от счастья, как Ума))))) Зубки у неё поменялись все. Удивительно пушистая, любимая девочка семьи. Все так позитивно, просторно и светло у них. Добрые и приветливые! Уме повезло, что она у них, а мне, что Ума познакомила меня с ними)
    Ну и да, про вел же!)))

- - - Добавлено - - -

Ну свербит же, велик есть, надо ехать! Подписала Катю, выкатились на часик. Заехали на Братские могилы. Катя нифига не в курсе, что и откуда!!!! Рассказала, что города нашего во времена войны ещё не было, а были деревни, что фамилии каждого, кто ушёл на фронт и не вернулся увековечены на этом мемориале. Что все деревни, кроме одной, стали районам нашего города. А грю, поехали в эту деревню, ну и поехали!

- - - Добавлено - - -

Кста, фамилия мужа моей бабушки тоже увековечена на этом мемориале. Показала Кате, рассказала.

- - - Добавлено - - -

Ну и едем... Солнце палит...
    Свернули на грунтовку, чешем, только камни из-под колёс летят. Понимаю, что путь не близкий. А тут вдруг мостик через овраг, грю, давай срежем. Ребёнок против, но мать же, сами знаете!!!

- - - Добавлено - - -

Вот и что мне не ехалось по грутновке? Ромашки, бабочки! Почесала в лес. Тропинка вся в корнях, потом она сильно сузилась, потом комары, потом болотце, потом тропинка закончилась и начался кобаний след, за ним лосиные следы и комарье!!! Вышли на опушку к высоко вольтке, а там трава выше нас, а мы с велами. Крутили-мутили с час наверное, пока не нашли ту самую грунтовку. Сил нет, пить охота. Справа дорога назад, влево деревня. Грю, куда? Катя грит, в деревню, там хоть воды купим. Приехали, спросили, магазинов нет. Развернулись и почесал назад. В город въехали, купили воды и мороженое) Ух! Ноги гудят, тело трясёт, голова не своя))) Километров 20 мы с ней отпахали, из них 3-4 по лесу и траве.
    Кать, грю, какая поговорка подходит к нашему случаю? А она мне : мам, мне пофиг уже)))
    Грю, не зная броду, не лезьте в воду! А я, грю, полезла)))
    А мне в ответ: а вот меня всю жизнь учили маму слушаться

- - - Добавлено - - -

Вижу опечатки, но поправлять не буду, смысл ясен. Остальные 150 вроде поправила. Меньше писала, дольше рндактировала.

- - - Добавлено - - -

А! Мы ещё к шару катались! Но это уже другая супер история)))
    Последний раз редактировалось vesenni4ek; Сегодня в 00:34.

Оффтоп

2. Эти 2 пользователей поблагодарили vesenni4ek за это полезное сообщение:

SteLLa67 (Сегодня), Ника-М (Сегодня)

Старший лейтенант
    Поблагодарить
    5,639
    Поблагодарили 2,097 раз(а) в 1,526 сообщениях
    Записей в дневнике
    3

Здравствуйте!) Лето и солнце!) Счастье и балдёж!!)
    Ульчик! Вы - супер путешественники и молодцы!) Думается мне, что кАбаны и лоси тихонько угорали в зарослях, наблюдая за двумя велосипедистками, продирающимися сквозь джунгли.)

- - - Добавлено - - -

А я - в лес!).........................

Старший лейтенант
    Поблагодарить
    5,639
    Поблагодарили 2,097 раз(а) в 1,526 сообщениях
    Записей в дневнике
    3

5 белых!!!) Крепышей, мордастиков!)

Страница 338 из 338 ПерваяПервая ... 328333334335336337338

Ваши права