Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 7 из 7

Ставят категорию А с хронической крапивницей

Рядовой

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Icon 34 Ставят категорию А с хронической крапивницей

Здравствуйте. После прохождения обследований по крапивнице,на которые меня отправил дерматолог из военкомата,я принес акты тому же доктору и показал их,на обоих актах был подтвержден диагноз "Хроническая рецидивирующая крапивница". Дерматолог позвонила какому то другому доктору (наверное дерматологу из областного военкомата) и та сказала,что мол мне ставили группу А (это я из телефонной трубки ее услышал). После звонка,дерматолог сказала мне,что мол так-то так-то,я ставлю тебе А,я ее спросил,на каком основании,на что она придумывала 100 причин,но в конце сказала лишь,что у меня нет 2-х месячного лечения в стационаре,по этому я ставлю тебе 'А'. Так вот,хотелось бы узнать,должны ли меня были отправлять на лечение в стационар доктора,к которым я ходил за актом или должен ли был давать направление на лечение сам военкомат? Врачей из поликлиник я спрашивал,все как один подтверждали мой диагноз,но в стационар лечь даже не предлагали. Прав ли дерматолог в этой ситуации?

Капитан

Поблагодарить
    2
    Поблагодарили 89 раз(а) в 88 сообщениях

По умолчанию Re: Ставят категорию А с хронической крапивницей

Цитата Сообщение от M1ikhail Посмотреть сообщение
    Врачей из поликлиник я спрашивал,все как один подтверждали мой диагноз,но в стационар лечь даже не предлагали.
    Они это делают намеренно. Да, рука руку моет, а "врачи" друг другу помогают.

Если бы они назначили стаицонарное лечение, то можно было бы проверить, излечима ли крапивница. А так - вас призовут. Понимаете? Они хотя выполнить план. Если они будут по закону проводить проверку вашего состояния, то есть вероятностЬ, что вас нельзя будет призвать. А она на самом деле есть.

А так им(оборотням в халатах) лучше. Вам хуже, но им(оборотням) плевать на вас.

Вы виноваты лишь тем, что оборотням "хочется кушать". Вот такая гнилая у нас страна. А если точней - люди гнилые. Вместо того, чтобы заботиться о здоровье призывников, качественно проверяю состояние это здоровья, они просто "выполняют план".

Генерал армии
    Поблагодарить
    109
    Поблагодарили 1,186 раз(а) в 1,164 сообщениях

Цитата Сообщение от Смотритель Посмотреть сообщение
    они просто "выполняют план".
    Зря вы так на всех врачей. Я считаю, что есть среди них и адекватные.
    Вы же сами пару лет назад или чуть больше признались, что психиатр поставил вам категорию В. При желании этот ваш пост можно найти. Значит, не совсем уж все оборотни. Вы же получили от них то, что хотели - категорию В.

Капитан

Поблагодарить
    2

Цитата Сообщение от Программист Посмотреть сообщение
    Вы же сами пару лет назад или чуть больше признались, что психиатр поставил вам категорию В.
    Нет, статья 30(кератоконус). Научитесь читать написанное.

Поизучайте этот форум. И вы увидите, как часто отказываются признавать ограниченно годными. Всё из-за плана.
    Хороших людей мало. Большинство же плохие. И именно плохие люди стремятся захватить власть везде и всегда. У хорошего человека иные цели.
    А вот плохие - самые ретивые карьеристы. И им плевать на все добродетели.

Рядовой

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Так они план перевыполняют уже который призыв. Каждый год я слышу,как сами призывники говорят,что в середине призыва отсрочили явку на отправку до след. призыва т.к слишком многих уже отправили и мест просто нет уже. В этом призыве также было,в конце октября или в начале ноября уже сказали,что план выполнили,тогда я с облегчением вздохнул,но,в начале декабря все равно такая вот ситуация произошла

Генерал армии
    Поблагодарить
    109
    Поблагодарили 1,186 раз(а) в 1,164 сообщениях

Цитата Сообщение от Смотритель Посмотреть сообщение
    Сообщение от Программист
    Вы же сами пару лет назад или чуть больше признались, что психиатр поставил вам категорию В.
    Нет, статья 30(кератоконус). Научитесь читать написанное.
    Нашел и прочитал. https://www.prizyvnik.info/threads/1...EC%EC%E8%F1%F2

«В моём случае вообще должна быть категория Д»
    «Нарисовали шизоидное расстройство личности. Но я являюсь циклоидом(с преобладанием гипертимии). Циклоид - полная противоположность шизоида.»
    «В стационаре меня "лечили" от желания защищаться свои права в суде. Причём так и говорилось: мои обращения в суд - это бред, симптом шизофрении.»

Капитан

Поблагодарить
    2

Да, в прошлом. Но сейчас нет. Тогда, в 20 лет, можно было поставить такой диагноз. Но прошло больше 10 лет, аффективные колебания уменьшились. Это совершенно обычное явление.

Да, с возрастом сила и частота расстройств психики должна уменьшаться. Не верите? Но факт, что у пожилых людей депрессивное расстройство встречается реже.

Замечу ещё, что сами психиатры отрицают сам факт наличие(в прошлом)аффективной психопатологии.

Ваши права