Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 2 из 2

Стационар

Рядовой

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

По умолчанию Стационар

Доброго времени суток, начнем с того что меня направили в на стационарное обследования по гипертонии, направили меня 14 ноября и сказали чтобы 26 ноября уже был в военкомате с результатами, три недели хотел пробиться в больницу но не смог из за того что места в палате для меня не было, 14 декабря меня вызвали в военкомат и сказали что я вру и уклоняюсь от обследования, и сказали чтобы я приехал в областную больницу (эта больница находиться в другом городе) и записался на стационарное обследование до 21 декабря, и у меня назрел вопрос можно ли в больнице договориться чтобы меня положили в январе, как и что им сказать? я не смогу лечь в больницу в декабре потому что у меня работа и заменить меня не смогут.

Генерал-полковник
    Поблагодарить
    734
    Поблагодарили 549 раз(а) в 523 сообщениях

По умолчанию Re: Стационар

Цитата Сообщение от Onlycore Посмотреть сообщение
    не смогу лечь в больницу в декабре потому что у меня работа и заменить меня не смогут.
    Смогут. от военкомата ВСЁ смогут ибо если попытаются уволить ТИПА за прогул, то их будут СТРАШНО ДРЮЧИТЬ, дескать воспрепятствуете министерству обороны. Сейчас с бумагами от военкомата можно куда угодно двери ногой открывать, прокуратура завсегда поддержит.
    Если тебе плохо, улыбнись - завтра будет ещё хуже.
    http://professor61.narod2.ru/
    http://cruzworlds.ru/fans/

Ваши права