Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 2 из 2

Первое обжалование решения ПК в суде и следственный комитет

Рядовой

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

По умолчанию Первое обжалование решения ПК в суде и следственный комитет

Момент 1
    Сначала я подал документы не в тот суд , потому что напутал с территориальной принадлежностью ВК к суду, но потом переподал куда надо.

Момент 2
    Так как на заседание суда ответчик не приходил несколько раз подряд , я пожаловался судье , что мне это надоело и спросил можно ли это закончить. Таким образом я отказался от иска, но сфотографировал в деле, что решение ПК отменено.

Кстати, в суде я обжаловал их решения по поводу психиатрии, у меня диагноз на В был, а они написали Б4 и не направили меня на обследование в ПНД.

Момент 3
    За время пока шёл суд прошёл конец зимнего призыва 2017 и весь весенний призыв 2018.

Момент 4
    Единственная подписанная повестка по которой я не пришёл была перекрыта подачей обжалования решения ПК в суд.

Момент 5
    Перед прохождение медицинской комиссии я подал заявление в канцелярию , о том что у меня непризывное плоскостопие и требую дать мне направление на обследование и письменный ответ.

Момент 6
    В зимний призыв 2018 я пришёл на медкомиссию с документами и рентгеном непризывного плоскостопия 3 степени, хирург мне выписала направление, но их выдаёт в моём ВК только ПК.

Момент 7
    Но на заседании призывной комиссии Председатель ПК мне заявил , либо идёшь служить, либо отправляем дело в Следственный комитет. Я сначала подумал , что он пытается меня запугать, но мне по итогу ПК мне не дали никаких повесток , ничего. Сказали жди звонка от следователя .

Какой можно дать прогноз ?
    В связи с чем они вообще решили отправить дело в СК?
    Последний раз редактировалось Djiehrxiow; 06.12.2018 в 18:00.

Генерал-полковник
    Поблагодарить
    734
    Поблагодарили 549 раз(а) в 523 сообщениях

По умолчанию Re: Первое обжалование решения ПК в суде и следственный комитет

Решить отправить они могут что угодно и куда угодно. Но когда им там откажут в возбуждении уголовного дела - зашевелятся. А если НЕ откажут - зашевелится следственный комитет.
    Если тебе плохо, улыбнись - завтра будет ещё хуже.
    http://professor61.narod2.ru/
    http://cruzworlds.ru/fans/

Ваши права