Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 2 из 2

вопрос по ст.24 ч1 п "б"


  1. #1
    Александра1987
    Гость

    По умолчанию вопрос по ст.24 ч1 п "б"

    Здравствуйте!
    вопрос таков:достаточно ли для оформления отсрочки от армии,если мама пенсионерка(55 лет) и не является инвалидом?
    спасибо

  2. #2
    Генерал-лейтенант
    Регистрация
    13.01.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,702
    Поблагодарить
    170
    Поблагодарили 1,072 раз(а) в 911 сообщениях

    По умолчанию Re: вопрос по ст.24 ч1 п "б"

    До 1.01.2008 года достаточно (при условии отсутствия других родственников обязанных ухаживать за мамой), после 1.01.2008 года для оформления отсрочки нужно будет заключение медико-социальной экспиртизы.
    До 27 лет все дороги ведут в военкомат.

  3. Этот пользователь поблагодарил dimonshik за это полезное сообщение:

    Александра1987 (07.12.2007)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Как получить военный билет? Как получить белый билет?
Косить от армии или купить военник? - ответы на вопросы уже есть, читайте на форуме.

Рейтинг@Mail.ru