Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 2 из 2

Подскажите что делать...

kentavr2105
    Гость

По умолчанию Подскажите что делать...

В апреле проходил коммисию по призыву. Там мне выдали билет с категорией "Годен с некоторыми ограничениями". Врач невропатолог в военкомате сказала в слудующий раз принести справки какие-нибудь. Я пошёл в свою полеклинику, меня там направили пройти обследование в молодёжном центре( полеклиника на метро Аэропорт).
    В общем написали такой диагноз:
    Последствие перинатальной патологии, раннего органического поражения ЦНС, гипертензионный синдром умеренно выраженный, пароксизальная активность по данным ЭЭГ. Синдром вегетососудистой дистании. Нетсабильность шейного отдела позвоночника. Ротонация подвывих зуба C2.F06.827;Z73.1 ( Там же написанно в рекомендациях ограничение физических нагрузок)Врач невропатолго там сказала, что не должны меня забрать. Ну я отнёс выписку к подростковому врачу своему. Она сказала что занесла меня в список какой-то, который передадут в военкомат. В военокмат мне надо явится в апреле.
    Ещё у меня гастродеуденит...

Подскажите что надо дальше делать и не годен я это точно или надо ещё что-то щас придпринимать. Так как в полеклиники сказали пока ничего не надо делать до весны.
    Последний раз редактировалось kentavr2105; 06.12.2007 в 20:14. Причина: Дополнение

Сотрудник СКА “Призывник”
    Поблагодарить
    11
    Поблагодарили 1,397 раз(а) в 1,323 сообщениях

По умолчанию Re: Подскажите что делать...

конечно, необходимо продолжать медицинские наблюдения. я рекомендую вам обратиться в наш офис в москве и пройти консультацию врача-специалиста.
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
    +7 (495) 364-15-29 Москва
    +7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

3. Эти 2 пользователей поблагодарили Влад Летов за это полезное сообщение:

kentavr2105 (10.12.2007), АНАРХиСТ (16.12.2007)

Ваши права