Добрый день.У меня есть проблемы со здоровьем,чувствую себя плохо,есть куча обследований и записей в карточке,много раз был у невролога,последние полгода ноет спина,поясница в области крестца,таза,ноги ноют постоянно,суставы,мышцы на ногах,долго ходить или стоять не могу,как похожу все болит,головные боли,давление скачет,быстрая утомляемость.Хочу получить категорию в,но ни в какую не хотят ставить,невролог ставит б4,на комиссии не был еще,в прошлый раз отсрочку получил
я за этот год раз 15 невролога посещал,там все отображено.
вот такие обследования у меня етсь на руках:
МРТ поясничного отдела:
мр-признаки умеренных дегенеративно-дистрофических изменений межпозвонковых дисков поясничного отдела позвоночника,минимальных протрузий дисков L3-L4,L4-L5,гемангиомы тела L2 позвонка.
МРТ грудного отдела позвоночника:
мр-признаки умеренных дегенеративно-дистрофических изменений межпозвонковых дисков грудного отдела позвоночника,протрузий дисков th7-th10.
Узи шеи:
гипоплазия правой позвоночной артерии.дисциркуляция в бассейне вертебральных артерий.умеренная венозная дисциркулиция.

Выписки с больниц:
2016г
всд по гипертоническому типу с психо-вегетативными кризами.Остеохондроз шейного отдела позвоночника.Нейродистрофическая цервикокраниалгия.умеренно выраженный болевой синдром
2017г
Остеохондроз грудного,пояснично-крестцового отдела позвоночника.Мышечно-тоническая торакалгия в стадии обострения.Гипертоническая болезнь 1 ст.,1 ст.
за 2018 год тоже есть,но она от руки написана,не могу прочитать внятно,но лежал я там в связи с обострением поясничного остеохондроза
+карточка в которой есть жалобы у невролога,кардиолога,лора,уролога,еще плохо дышит нос,лор ставит вазомоторный ринит хронический
посдкажите что делать,я уже не знаю,я считаю что врачи должны мне поставить категорию в,но они не ставят