Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 12 из 12

Отказ в выдачи акта обследования

Рядовой

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

По умолчанию Re: Отказ в выдачи акта обследования

Цитата Сообщение от Гаврилова Ксения Посмотреть сообщение
    Вы не понимаете- врачи не выдают направление, направление на обследование выдает призывная комиссия, не нужно говорить мне , что после чего выносится, врачи лишь имеют право вынести заключение "подлежит обследованию".
    К сожалению, произошло все именно так, как я и говорил. Призывная комиссия лишь подписывает решение врача, которое он выносит.
    Я хотел получить направления на доп. обследования, главный врач отказал и вынес заключение "годен". Призывная комиссия говорит - все остальные из нас - мент, училка, чиновник и работник военкомата - не обладают медицинскими знаниями и если главный врач написал, что "годен", то значит годен. Поменять его решение мы не можем, выдать направление на доп. обследование УЖЕ не можем и можем только подписать тебе призывную категорию в соответствии с заключением главного врача.

Сотрудник СКА “Призывник”
    Поблагодарить
    1
    Поблагодарили 1,988 раз(а) в 1,978 сообщениях

По умолчанию Re: Отказ в выдачи акта обследования

Цитата Сообщение от Klon999 Посмотреть сообщение
    К сожалению, произошло все именно так, как я и говорил. Призывная комиссия лишь подписывает решение врача, которое он выносит.
    Я хотел получить направления на доп. обследования, главный врач отказал и вынес заключение "годен". Призывная комиссия говорит - все остальные из нас - мент, училка, чиновник и работник военкомата - не обладают медицинскими знаниями и если главный врач написал, что "годен", то значит годен. Поменять его решение мы не можем, выдать направление на доп. обследование УЖЕ не можем и можем только подписать тебе призывную категорию в соответствии с заключением главного вра
    совершенно верно!! Вот теперь призывная комиссия выносит решение о Вашем призыве и Вы его обжалуете!
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
    +7 (495) 364-15-29 Москва
    +7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Ваши права