Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 5 из 5

Хочу контракт!


  1. #1
    Andy1254
    Гость

    По умолчанию Хочу контракт!

    У меня такой вопрос: Я хочу служить по контракту, но у меня в военнике стоит "ограниченно годен". И диагноз эпилепсия. Но последний раз приступ был 15 лет назад. Проверялся недавно, диагноз не снимают. В остальном здоровье отличное. Могу ли я служить по контракту?

  2. #2
    Полковник
    Регистрация
    06.11.2007
    Адрес
    Камчатка
    Возраст
    31
    Сообщений
    2,077
    Поблагодарить
    270
    Поблагодарили 508 раз(а) в 427 сообщениях

    По умолчанию Re: Хочу контракт!

    Цитата Сообщение от Andy1254 Посмотреть сообщение
    У меня такой вопрос: Я хочу служить по контракту, но у меня в военнике стоит "ограниченно годен". И диагноз эпилепсия. Но последний раз приступ был 15 лет назад. Проверялся недавно, диагноз не снимают. В остальном здоровье отличное. Могу ли я служить по контракту?
    Очень сильно сомневаюсь... С Вашим диагнозом при устройстве на обычную-то работу сложности могут возникать...
    Боишься - не делай, сделал - не бойся.
    Чингисхан

  3. Этот пользователь поблагодарил Акуувшмук за это полезное сообщение:

    Andy1254 (06.12.2007)

  4. #3
    Маршал
    Регистрация
    23.06.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    62,875
    Поблагодарить
    10
    Поблагодарили 14,117 раз(а) в 13,244 сообщениях

    По умолчанию Re: Хочу контракт!

    С этим вопросом рекомендую обратиться на наш юридический форум. Так как "снятие диагноза" - это юридическая процедура.
    От себя могу только сказать, что с диагнозом эпилепсия служить однозначно нельзя.

  5. #4
    Graf Юрий
    Гость

    По умолчанию Re: Хочу контракт!

    А со статьей 14б, гр I ограниченно годен к военной службе ( военник куплен) можно ли служить по контракту?

  6. #5
    Генерал армии
    Регистрация
    22.12.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6,919
    Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 1,553 раз(а) в 1,498 сообщениях

    По умолчанию Re: Хочу контракт!

    Цитата Сообщение от Graf Юрий Посмотреть сообщение
    А со статьей 14б, гр I ограниченно годен к военной службе ( военник куплен) можно ли служить по контракту?
    Так как Вы ограниченно годны к военной службе, поэтому для прохождения контрактной службы не годен.
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

    запись на консультацию по тел.:
    364-15-29 Москва
    719-84-22 Санкт-Петербург

  7. Этот пользователь поблагодарил Евгений Геннадьевич за это полезное сообщение:

    Graf Юрий (17.03.2009)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Как получить военный билет? Как получить белый билет?
Косить от армии или купить военник? - ответы на вопросы уже есть, читайте на форуме.

Рейтинг@Mail.ru