Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 2 из 2

Энурез, что грозит?

fil3384
    Гость

По умолчанию Энурез, что грозит?

Здравствуйте! У меня такой вопрос: При первичной постановке на воинский учёт в 2001году поставили диагноз энурез. Сейчас военкомат отправил на повторное освидетельствование. Диагноз подтвердили. Светит ли мне служба в доблестной красной армии? Заранее всем спасибо.

Маршал
    Поблагодарить
    10
    Поблагодарили 14,117 раз(а) в 13,244 сообщениях

По умолчанию Re: Энурез, что грозит?

Наличие энуреза подразумевает осовбождение от призыва.
    Ваша статья 86-я "Энурез"
    Обследование и лечение граждан при первоначальной постановке на воинский учет и призыве на военную службу, а также военнослужащих, страдающих ночным недержанием мочи, проводится в стационарных условиях с участием уролога, невропатолога, дерматовенеролога и в случае необходимости - психиатра.
    Освидетельствование проводится в случаях, когда наблюдение и результаты обследования, а также данные, полученные из военного комиссариата, воинской части, подтверждают наличие ночного недержания мочи и эффект от лечения отсутствует.
    Если ночное недержание мочи является одним из симптомов другого заболевания, заключение выносится по статье расписания болезней, предусматривающей основное заболевание.

3. Этот пользователь поблагодарил Врач-консультант за это полезное сообщение:

fil3384 (06.12.2007)

Ваши права