Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 4 из 4

пнд

Рядовой

Поблагодарить
    2
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

По умолчанию пнд

Подскажите пожалуйста, какое расстройство личности (название) или какую болезнь (например социофобию) лучше всего изображать у психолога в военкоме, что бы отправили в пнд. В идеале ещё бы узнать, что конкретно говорить и как себя вести, например: "Я всю жизнь стараюсь быть один, никогда не было девушки, стараюсь избегать родителей с которыми живу в одном трёх этажном доме, с утра до вечера сижу в комнате, когда приезжают гости к родителям становится некомфортно их тоже стараюсь избегать, а когда родаки куда нить уезжают становиться кайфово от одиночества, боюсь, что будет со мной в армии, поскольку в обществе меня очень легко довести до слёз и я могу потерять контроль, кроме того часто думаю о суициде, никогда не пытался правда, но когда думаю, то представляю каждую деталь до мелочей, стрёмно становится, но мне нравиться о таком думать" Если что, то это я не выдумал это рили я так живу, но вот только есть ли психологу дело до такого рассказа или надо врать усиливая все симптомы. Буду рад услышать подробную инструкцию от и до, что говорить, на какое расстройство/болезнь пытаться свести диагноз. Можно ли без каких либо документов приходить на медкомиссию или надо какие нибудь хар-ки из школы или ещё что то? на учёте в пнд не состою. Заранее спасибо.
    Последний раз редактировалось Valikkun; 19.07.2018 в 13:18.

Рядовой

Поблагодарить
    2
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

По умолчанию Re: пнд

забыл ещё поинтересоваться, когда лучше идти в военкомат в первый день призыва или наоборот попозже

Генерал-полковник
    Поблагодарить
    736
    Поблагодарили 550 раз(а) в 524 сообщениях

С таким походом расколют на раз-два-три. И в военкомате сидит ПСИХИАТР. Который обычно опытный. Психологу ты может ещё и навесил бы лапши на уши, а спецу который судебно-психиатрическую экспертизу проводит (а именно таких волчар и командируют в военкоматы) - вряд ли...
    Если тебе плохо, улыбнись - завтра будет ещё хуже.
    http://professor61.narod2.ru/
    http://cruzworlds.ru/fans/

Модератор
    Поблагодарить
    2,598
    Поблагодарили 4,544 раз(а) в 2,705 сообщениях
    Записей в дневнике
    19

добрый день, продублируйте ваш вопрос в теме по ссылке.
    На этот вопрос посвящена целая тема.
    https://www.prizyvnik.info/threads/1...eneniyu/page59

тема закрыта.

Метки этой темы

Ваши права