Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 5 из 5

Срок годности документов и анализов для подачи на переосвидетельствование категории годности

Рядовой

Поблагодарить
    5
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

По умолчанию Срок годности документов и анализов для подачи на переосвидетельствование категории годности

Добрый день! Хотел поменять категорию годности, все документы и анализы собрал, подал заявление в военкомат, получил направление на краевой военкомат, но с 1 апреля по 15 июля в весенний призыв не успел из-за устного отказа начальника краевого ВВК. Могу ли я использовать это же направление из местного военкомата и эти же справки в осенний призыв с 1 октября по 31 декабря. Или же придется заново обследоваться и получать направление в военкомате? Уж очень они не хотели мне направление давать... И когда лучше написать заявление на переосвидетельствование, сейчас или за месяц до начала осеннего призыва?

Сотрудник СКА “Призывник”
    Поблагодарить
    1
    Поблагодарили 1,973 раз(а) в 1,963 сообщениях

По умолчанию Re: Срок годности документов и анализов для подачи на переосвидетельствование категории годности

Добрый день,

Цитата Сообщение от DenisDenisDenis Посмотреть сообщение
    Добрый день! Хотел поменять категорию годности, все документы и анализы собрал, подал заявление в военкомат, получил направление на краевой военкомат, но с 1 апреля по 15 июля в весенний призыв не успел из-за устного отказа начальника краевого ВВК. Могу ли я использовать это же направление из местного военкомата и эти же справки в осенний призыв с 1 октября по 31 декабря. Или же придется заново обследоваться и получать направление в военкомате? Уж очень они не хотели мне направление давать... И когда лучше написать заявление на переосвидетельствование, сейчас или за месяц до начала осеннего призыва?
    сроков как таковых нет, но лучше подавать заявление во время работы медицинской комиссии.
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
    +7 (495) 364-15-29 Москва
    +7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

3. Этот пользователь поблагодарил Гаврилова Ксения за это полезное сообщение:

DenisDenisDenis (16.07.2018)

Рядовой

Поблагодарить
    5

По умолчанию Re: Срок годности документов и анализов для подачи на переосвидетельствование категории годности

Цитата Сообщение от Гаврилова Ксения Посмотреть сообщение
    Добрый день,

сроков как таковых нет, но лучше подавать заявление во время работы медицинской комиссии.
    Заявление подам ближе к октябрю, а направление будет действовать из военкомата по прописке? Или мне скажут в краевом, что направить на область не могут из-за неактуальности документов...

Сотрудник СКА “Призывник”
    Поблагодарить
    1
    Поблагодарили 1,973 раз(а) в 1,963 сообщениях

Цитата Сообщение от DenisDenisDenis Посмотреть сообщение
    Заявление подам ближе к октябрю, а направление будет действовать из военкомата по прописке? Или мне скажут в краевом, что направить на область не могут из-за неактуальности документов...
    направление могут и принять, а вот анализы нужно будет сдавать заново.
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
    +7 (495) 364-15-29 Москва
    +7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

6. Этот пользователь поблагодарил Гаврилова Ксения за это полезное сообщение:

DenisDenisDenis (16.07.2018)

Рядовой

Поблагодарить
    5

Цитата Сообщение от Гаврилова Ксения Посмотреть сообщение
    направление могут и принять, а вот анализы нужно будет сдавать заново.
    Ну анализы это не проблема, один день и готово. В направлении дело, его я боем выбил у военкомата. Спасибо за ответ.

Ваши права