Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 6 из 6

Могут ли исключить из запаса если в стране обязательное переосвидетельствование каждые 3 года?

Рядовой

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

По умолчанию Могут ли исключить из запаса если в стране обязательное переосвидетельствование каждые 3 года?

Здравствуйте, живу в одной из стран где каждые 3 года призывники ранее признанные ограниченно годными приходят обязательное переосвидетельствование, был зачислен в запас со статьями 68(в), 80(врожденные аномалии)(в), 66(г).
    Могут ли через 3 года пройти мои заболевания сами по себе и я стану годен.
    1) Реально ли исключить человека из запаса и что для этого нужно?
    2) Скажем есть стопа у которой угол свода 156 градусов а высота свода 16 мм, если через 3 года недостаточно прожать стопу и рентген покажет 2 степень плоскостопия, могут ли исключить из запаса, ведь мы знаем что плоскостопие это врожденное которая лечиться только в детском возрасте.
    3) Тот же вопрос про врожденные аномалии.

Генерал-полковник
    Поблагодарить
    734
    Поблагодарили 541 раз(а) в 515 сообщениях

По умолчанию Re: Могут ли исключить из запаса если в стране обязательное переосвидетельствование каждые 3 года?

Здесь форум РФ. Последний знаток законов других стран (ru_exp ник его) заходил на этот форум дай Бог памяти года четыре (если не пять) назад.
    Если тебе плохо, улыбнись - завтра будет ещё хуже.
    http://professor61.narod2.ru/
    http://cruzworlds.ru/fans/

Рядовой

Поблагодарить
    0

По умолчанию Re: Могут ли исключить из запаса если в стране обязательное переосвидетельствование каждые 3 года?

Это те же статьи которые были у россии несколько лет назад, точнее до 2004 года. В 2005 отменили переосвидительствование но в нашей стране не отменили.

Генерал армии

Поблагодарить
    5
    Поблагодарили 1,039 раз(а) в 1,005 сообщениях
    Записей в дневнике
    1

Цитата Сообщение от ХомякДобрый Посмотреть сообщение
    В 2005 отменили переосвидительствование но в нашей стране не отменили.
    Вы даже свою страну боитесь назвать, а еще хотите что бы мы вам на российском форуме что-то ответили по существу.

Но по моему мнению, такое переосвидетельствование и было изначально задумано для того, что бы в случае улучшения состояния здоровья в армию отправлять. В советское время именно так и было.

Рядовой

Поблагодарить
    0

Живу в Азербайджане, а как может пройти плоскостопие или врожденные аномалии :) ?
    Меня больше всего интересовало то что если моё здоровье даже если улучшиться, надо судиться или как?

Генерал армии

Поблагодарить
    5
    Поблагодарили 1,039 раз(а) в 1,005 сообщениях
    Записей в дневнике
    1

Цитата Сообщение от ХомякДобрый Посмотреть сообщение
    если моё здоровье даже если улучшиться, надо судиться или как?
    Не знаю как у вас, а у нас и без суда теперь все можно решить. Закон позволяет в случае улучшения пройти ВВК и пойти служить.

Ваши права