Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 11

Учебка в Краснодаре

Рядовой

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Icon 55 Учебка в Краснодаре

Добрый день.
    Я призывник с Энгельса (Саратовская область). 4 июля забирают в Краснодар в учебку. К-165у\ч.
    Как я понял, я буду шифровальщиком.
    Вопросы: как там служится? Получу ли я мл.сержанта по выпуску из учебки? Куда меня отправят после учебки?

С Энгельса таких отобрали всего 7 человек, мы списком висели у одного из начальников военкомата, он нас курировал.
    Собственно, почему отобрали именно нас, по каким параметрам проходил отбор?
    С точки зрения психолога, который там работает, нас отобрали из-за высокого показателя пункта "командность" и "связь и наблюдение" (у меня эти показатели равны 9\10 в псих.тестах)

Кто там служил, откликнитесь, расскажите про часть, про службу там и т.д.
    Последний раз редактировалось Roxi; 18.05.2018 в 16:18.

Младший лейтенант
    Поблагодарить
    1,549
    Поблагодарили 3,036 раз(а) в 917 сообщениях
    Записей в дневнике
    88

По умолчанию Re: Учебка в Краснодаре

Добрый День ! Почему Вас отобрали в эту учебку ? Я думаю , что Вы сами знаете почему. Вам же оформляли допуск. Учебка хорошая , будете или кодировщиком или шифровальщиком ( это если есть допуск к Гос.Тайне ) Или будете в спортивной роте. Специфика этой учебки не позволяет все в открытом доступе о ней писать подробно. Веточка этой учебки есть и здесь КВВУ Штеменко.. Только давно там уже тишина. Мамы берегут покой своих сынов. Распределение после учебки по всей стране и во все рода войск включая флот. Совет - в сетях ни чего не писать , лучше совсем и ни каких фото. Если Вы действительно будете учится там будете не выездным на 3- 5 лет.. Если хорошо закончите учебку распределение в штабы округов. Звание ? Не все получают его сразу после учебки. А вот по окончании службы обязательно.
    Последний раз редактировалось отхончик 5; 19.05.2018 в 15:15.

Младший лейтенант
    Поблагодарить
    1,549
    Поблагодарили 3,036 раз(а) в 917 сообщениях
    Записей в дневнике
    88

Да и еще телефон с собой берите простой - звонилку. Все равно телефоны Вы будете сдавать и выдавать Вам будут только раз в неделю на 30-40 минут для звонка родным.. Сейчас и в простых частях все смартфоны запрещены - мамы мечутся отправляют простые звонилки за 500 руб. Да я думаю Вам все расскажут и не один раз , что можно , что нельзя. В частях чуть чуть легче , хотя бы телефоны будут у Вас на руках. И опять же в какую часть поподете после учебки Если , что родные вышлют Вам телефон или сами купите в Краснодаре. Там будет можно , как поощение в увольнение сходить.. Еще раз напомню ни каких фото и рассказов друзьям в сетях например в Контакте. Придете домой захочите - расскажите своим друзьям.
    Последний раз редактировалось отхончик 5; 19.05.2018 в 16:34.

Рядовой

Поблагодарить
    0

Цитата Сообщение от отхончик 5 Посмотреть сообщение
    Добрый День ! Почему Вас отобрали РІ эту учебку ? РЇ думаю , что Р’С‹ сами знаете почему. Вам же оформляли РґРѕРїСѓСЃРє. Учебка хорошая , будете или кодировщиком или шифровальщиком ( это если есть РґРѕРїСѓСЃРє Рє Гос.Тайне ) Р˜Р»Рё будете РІ спортивной роте. Специфика этой учебки РЅРµ позволяет РІСЃРµ РІ открытом доступе Рѕ ней писать РїРѕРґСЂРѕР±РЅРѕ. Веточка этой учебки есть Рё здесь РљР’Р’РЈ Штеменко.. Только давно там уже тишина. Мамы берегут РїРѕРєРѕР№ СЃРІРѕРёС… сынов. Распределение после учебки РїРѕ всей стране Рё РІРѕ РІСЃРµ СЂРѕРґР° РІРѕР№СЃРє включая флот. Совет - РІ сетях РЅРё чего РЅРµ писать , лучше совсем Рё РЅРё каких фото. Если Р’С‹ действительно будете учится там будете РЅРµ выездным РЅР° 3- 5 лет.. Если хорошо закончите учебку распределение РІ штабы РѕРєСЂСѓРіРѕРІ. Звание ? РќРµ РІСЃРµ получают его сразу после учебки. Рђ РІРѕС‚ РїРѕ окончании службы обязательно.
    Нет, не догадываюсь почему отобрали нас. Никаких допуск нам пока не оформляли, 4 июля нас забирают в пункт сбора призывников и там мы должны будем ждать команду, которая приедет из Краснодара за нами.

Если возможно, расскажите более подробней, что за допуск, и почёму меня туда отобрали, при этом курировали на высоком уровне военкомата? Единственное, что я знаю, что нас проверяло ФСБ, заставляли принести кучу документов, характеристики и т.д.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от отхончик 5 Посмотреть сообщение
    Добрый День ! Почему Вас отобрали в эту учебку ? Я думаю , что Вы сами знаете почему. Вам же оформляли допуск. Учебка хорошая , будете или кодировщиком или шифровальщиком ( это если есть допуск к Гос.Тайне ) Или будете в спортивной роте. Специфика этой учебки не позволяет все в открытом доступе о ней писать подробно. Веточка этой учебки есть и здесь КВВУ Штеменко.. Только давно там уже тишина. Мамы берегут покой своих сынов. Распределение после учебки по всей стране и во все рода войск включая флот. Совет - в сетях ни чего не писать , лучше совсем и ни каких фото. Если Вы действительно будете учится там будете не выездным на 3- 5 лет.. Если хорошо закончите учебку распределение в штабы округов. Звание ? Не все получают его сразу после учебки. А вот по окончании службы обязательно.
    Что то не так случилось с моим прошлым сообщение.
    Пробудлирую написанное.

Нет, я не знаю, почему отобрали нас. Со всего города отобрали всего 7(!) человек (население 400.000), при этом курировали нас на высоком уровне военкомата (мы списком висели у одного из начальников). Знаю, что наши дела тщательно проверялись соответствующими органами. Когда я спрашивал у психолога, она сказала, якобы у меня высокие показатели командности, поэтому отправляют в Краснодар, на сержантский состав

Хотелось бы узнать подробнее, если можно.

О каком допуске идёт речь? Нам нечего не оформлялось, пока что. 4 июля нас забирают на сборный пункт, там мы будем ждать команды, которая приедет с Краснодара за нами.

П.С. Ваши слова "Мамы берегут покой своих сынов" уж на что то такое наводит... нехорошее)
    Последний раз редактировалось Roxi; 20.05.2018 в 03:23.

Генерал армии

Поблагодарить
    5
    Поблагодарили 1,045 раз(а) в 1,011 сообщениях
    Записей в дневнике
    1

Цитата Сообщение от Roxi Посмотреть сообщение
    О каком допуске идёт речь? Нам нечего не оформлялось, пока что.
    Без оформленного допуска в такие учебки направить не могут, так что он у вас будет ОБЯЗАТЕЛЬНО! Для этого в военкомате должен заполнить только анкету, а остальное военкомат сам сделает так, что вам это и не будет известно.

Цитата Сообщение от Roxi Посмотреть сообщение
    Ваши слова "Мамы берегут покой своих сынов" уж на что то такое наводит... нехорошее
    Ничего нехорошего в этой ситуации нет. Служба будет не бей лежачего, правда всегда за закрытой дверью, т.е. подальше от посторонних глаз. Ну и конечно всегда около начальства, что собственно не так уж и плохо.

Рядовой

Поблагодарить
    0

Наш тоже и служит и учится одновременно. Делает контрольные и посылает их почтой. Часто заказывает бумагу тут Бумага в розницу и мелким оптом на сайте Офисмаг Так, как у нас в иневерститете требуют контрольные написанные рукой. конечно не все, но часто и пишет. Учится нужно всегда.

Поблагодарить
    0

отхончик 5,Брать с собой смартофон в принципе запрещено, или же можно, но использовать только в рамках звонков в разрешенное время?

Генерал армии

Поблагодарить
    5
    Поблагодарили 1,045 раз(а) в 1,011 сообщениях
    Записей в дневнике
    1

Цитата Сообщение от Александр467 Посмотреть сообщение
    Брать с собой смартофон в принципе запрещено, или же можно, но использовать только в рамках звонков в разрешенное время?
    Брать с собой лучше простой телефон без камеры, типа простую звонилку с хорошим аккумулятором, а когда приедешь в часть и освоишься, то там будет видно что там вам будет разрешено иметь. То ли смартфон, то ли вообще ничего. Так тоже бывает.

Ефрейтор
    Поблагодарить
    5
    Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
    Записей в дневнике
    1

Телефон нужен без Интернета и без камеры, кнопочный, мы купили на вокзале телефон "для армии". Смартфон нельзя брать. Кстати, набор иголок тоже "армейский" купили, рынок знает, что нужно))

Поблагодарить
    0

Ой не сильно мне эта учебка в свое время понравилась когда были там с инспекцией.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права