Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 6 из 6

Контрольная явка

Рядовой

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Icon 52 Контрольная явка

Здравствуйте. Мне 19. 175/59. Категория А1. В 2015 году поставили на воинский учет, после прохождения комиссии в 2016 году заглянул в документы и увидел эту запись:

В этом году заканчиваю учиться 25 июня, отсрочка до 30 июня. Сегодня был на призывной комиссии, сказали явиться 8 июня на контрольную явку, и сказали типо в сухопутные воска. Также сказали что диплом не успею забрать, а заберут родители.
    Вопрос в том, что я хотел бы уйти в осенний призыв, хотел доучиться и сам получить диплом.Также хотел попасть в ВДВ. (насколько мне известно из ВДВ приедут 25 мая).
    Можно ли как то на контрольной явке сказать, что хочу уйти в осенний призыв и пойти в ВДВ? Не хочу я служить в сухопутных :(
    Как быть? Что посоветуете сделать?

Майор

Поблагодарить
    52
    Поблагодарили 395 раз(а) в 206 сообщениях

По умолчанию Re: Контрольная явка

Цитата Сообщение от RLIVE Посмотреть сообщение
    Можно ли как то на контрольной явке сказать, что хочу уйти в осенний призыв и пойти в ВДВ?
    Можешь- только у вк свои планы по отправке команды в сухопутные войска на сборный у тебя сегодня была призывная вот где нужно было высказывать свои пожелания а еще лучше попробуй до 8 июня сходить в вк и обговорить свои проблемы может что выйдет(ну не попадешь в вдв жизнь на этом не кончается 19лет в заднице юношеский ветер гуляет)

Генерал-полковник
    Поблагодарить
    734
    Поблагодарили 540 раз(а) в 514 сообщениях

Обжалуй свой призыв в суд по формальным основаниям (медкомиссия во время отсрочки вообще-то запрещена) и в этот призыв ты уже не попадёшь.
    Если тебе плохо, улыбнись - завтра будет ещё хуже.
    http://professor61.narod2.ru/
    http://cruzworlds.ru/fans/

Рядовой

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Спасибо всем огромное. Сегодня сходил в ВК, подошел к самому главному, объяснил ему всю ситуацию, и сказал почему хочу идти осенью.
    Он сказал что все равно сдать кровь и сделать прививки и придти 8-го числа, и подойти к нему. Он постарается откладывать мое дело до осени.
    Также я сказал что хочу попасть в ВДВ, (он сказал что из ВДВ приедут как раз 28 июня, когда меня должны бы забрать на распределительный пункт) он спросил есть ли у меня код доступа, я сказал что нет. Обязателен ли он для службы в ВДВ. Также он сказал что 1-го точно отправят в ВДВ 28-го июня, и сказал что остальное все зависит от покупателя выберет ли он меня.
    Наврятли у меня получится пойти в ВДВ этим призывом, надеюсь отложат дело до осени, а там может и код доступа получу.

- - - Добавлено - - -

Также он сказал что 1-го точно отправят в ВДВ 28-го июня
    одного парня*
    получается у них уже есть число, сколько они должны отправить парней в определенные войска, и за сколькими парнями приедут?

Генерал-полковник
    Поблагодарить
    734
    Поблагодарили 540 раз(а) в 514 сообщениях

Какой ещё код доступа? Допуск к гостайне что ли ? Так он сокращённо пишется допуск, а не код.
    Если тебе плохо, улыбнись - завтра будет ещё хуже.
    http://professor61.narod2.ru/
    http://cruzworlds.ru/fans/

Генерал армии

Поблагодарить
    383
    Поблагодарили 1,134 раз(а) в 937 сообщениях
    Записей в дневнике
    12

а там может и код доступа получу.
    За год такого ни разу не слышал Даже стало интересно, вдруг погононосцы что нового придумали. Загуглил, выдало только одноименную авторскую программу Юлии Латыниной на радио Эхо Москвы.

Dear God! Please kill all the idiots that spoil my mood. Thanks in advance.

Метки этой темы

Ваши права