Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 2 из 2

Розыск после первичной неявки

Рядовой

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

По умолчанию Розыск после первичной неявки

Здравствуйте, мой случай обстоит так. Зимой получил повестку на мед. освидетельствование, проход врачей. На ранних признан годным с ограничениями. В апреле соответственно решил сьехать и жить не по прописке у родственников по маминой линии. В ответ на мои действия военкомат сначала допытывал звонком, а затем подослал сотрудника домой по прописке - проведать. (Все произошло в течение первых же дней призыва). Интересуют следующие вопросы:
    1) Если делом займется участковый, что вполне вероятно т.к. городок небольшой, может ли он установить по сторонней инфе из баз адрес родных или ограничится допытыванием семьи, проживающей по моей прописке?
    2) При случайном задержании за незначительное административное правонарушение может ли в отделении при пробиве паспортных данных выявиться надпись, что я уклонист и в розыске за это? (Относится к простым проверкам на вокзалах)
    3) Является ли неявка на мед. освидетельствование систематическим уклонением и какова вероятность заведения уголовного дела за это?
    4) Через какое время с момента начала неявки по повестке потенциальный уклонист оказывается в розыске в органах?

Сотрудник СКА “Призывник”
    Поблагодарить
    1
    Поблагодарили 1,908 раз(а) в 1,898 сообщениях

По умолчанию Re: Розыск после первичной неявки

Добрый день ,

Цитата Сообщение от ivan765 Посмотреть сообщение
    1) Если делом займется участковый, что вполне вероятно т.к. городок небольшой, может ли он установить по сторонней инфе из баз адрес родных или ограничится допытыванием семьи, проживающей по моей прописке?
    да, конечно.

2) При случайном задержании за незначительное административное правонарушение может ли в отделении при пробиве паспортных данных выявиться надпись, что я уклонист и в розыске за это? (Относится к простым проверкам на вокзалах)
    да.

3) Является ли неявка на мед. освидетельствование систематическим уклонением и какова вероятность заведения уголовного дела за это?
    уже является.

4) Через какое время с момента начала неявки по повестке потенциальный уклонист оказывается в розыске в органах?
    каждый раз по разному-обычно в течении месяца.
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
    +7 (495) 364-15-29 Москва
    +7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Ваши права