Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 2 из 2

Что может быть?и как лучше поступить в этой ситуации

Рядовой

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

По умолчанию Что может быть?и как лучше поступить в этой ситуации

Мне 26 лет,через 5 месяцев будет 27.Недавно лишиили права управление автомобилем,в моче был обнаружен фенобарбитал,установлено опьянение.(сейчас сужусь)так же инспектора гаи отправили дело в увд по городу,меня туда вызвали на составления обьяснения,я его составил и меня отпустили,сказали что на протакол по факту употребления наркотических веществ вызовут,но так и не вызвали,не знаю,что с моим делом там.прошло уже 4 месяца так и не позвонили.А вопрос мой заключается вот в чем,пришла повестка из военкома в почтовый ящик не под роспись,возьмут ли меня в армию с административным правонарушением по факту употребления или лишения права управления.и что мне делать,почему меня так и не вызвали в увд по поводу протакола,мне самому туда идти,чтобы его забрать или получается,что меня не превлекут уже?что тут можно сделать чтобы была отмазка от армии.

Генерал-полковник
    Поблагодарить
    733
    Поблагодарили 531 раз(а) в 505 сообщениях

По умолчанию Re: Что может быть?и как лучше поступить в этой ситуации

А на кой мужской половой орган тебе СЕЙЧАС отмазка от армии если повестка НЕ ПОД РОСПИСЬ ? Повестки в почтовый ящик к явке НЕ ОБЯЗЫВАЮТ.
    Если тебе плохо, улыбнись - завтра будет ещё хуже.
    http://professor61.narod2.ru/
    http://cruzworlds.ru/fans/

Ваши права