Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 2 из 2

Помогите разобраться годен ли к военной службе с данными диагнозами

Рядовой

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Icon 47 Помогите разобраться годен ли к военной службе с данными диагнозами

Всем доброго времени суток! Уже в течении 3-х лет жалуюсь на боли в животе. И вот наконец таки в 2017 году решился на посещение гастроэнеролога, первый диагноз, который мне поставили был-хранический панкреатин( проходил анализы-УЗИ, гастроскопию и биохимия крови, по крови были повышены только АСТ, АЛТ, примерно в 4 раза, узи показано увеление печени, а гастроскопия рубцы желудка и ГЭРБ) на основание этих заключений в военкомате мне выдали направление на повторное прохождение гастроскопии. Результаты данной гастроскопии и принести результаты нужно было 20.09.2017, но данная процедура показала только катаральный гастрит. Поэтому я вновь обратился в поликлинику по месту жительства и получил направление на госпитализацию в Краевую Больницу. В данной больнице мне поставили данные диагнозы:терминальный илеит,сидром избыточного бактериального роста в ободочной кишке.ГЭРБ,НРВП ассоциированная гастропатия,эрозивный антрум-гастрит,гастроптоз,лимфоцитарный колит. Меня поставили на диспансерное наблюдение и лечение в поликлинике по месту жительства,так же назначили через месяц сдать гастроскопию( прошел-заключение поверхностный бульбит,рефлекс эзофагит,недостаточность кардии). И через пол года( в мае 2018) нужно пройти повторно колоноскопию.
    Так вот хотелось бы узнать годен ли я к службе? И на какую категорию годен(в военкомат не ходил до сих пор)? За ранее спасибо всем за ответы.

Сотрудник СКА “Призывник”
    Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 632 раз(а) в 624 сообщениях

По умолчанию Re: Помогите разобраться годен ли к военной службе с данными диагнозами

Если у вас не выявят рубцы в желудке или в 12-и перстной кишке, вам присвоят категорию Б и призовут.
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
    +7 (495) 364-15-29 Москва
    +7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Ваши права