Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Страница 42 из 42 ПерваяПервая ... 32373839404142
Показано с 411 по 420 из 420

в/ч 21720, Амурская обл, Октябрьский р-н, пос. Екатеринославка

Полковник
    Поблагодарить
    1,865
    Поблагодарили 2,370 раз(а) в 1,361 сообщениях
    Записей в дневнике
    6

По умолчанию Re: в/ч 21720, Амурская обл, Октябрьский р-н, пос. Екатеринославка

Цитата Сообщение от Альф и Я Посмотреть сообщение
    ох как время летит .благодаря этому форуму я и выжила
    Добрый вечер, мамочки-гвардейцы. Да, это веточка на форуме многим мама помогла. Мы здесь с утра до ночи коротали свое время с ноября 2016 по ноябрь, декабрь 2017 года. Здесь тогда было много мам. И конечно форум и наша веточка помогла многим мамам советами, мы даже через своих детей помогали мамам найти и связаться со своими сыновьями. Будем надеяться, что вы мамы будете поддерживать друг друга в ходе службы.И не забываем , что ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО. Это проверено многими МАМАМИ этого ФОРУМА и веточки ЕКАТЕРИНОСЛАВКА,

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от женяЧё Посмотреть сообщение
    правда ли что там жестко? и конкретно в чем? всем ли новобранцы через это жестко проходят?
    Хорошо, там, где нас нет. Часть -это боевая.В части больше всего контрактников ,чем срочников. Поэтому здесь с первых дней службы будут новобранцев "просить" подписать контракт.насчет жесткости не могу ответить, как солдат покажет себя с первых дней, так и будет.

Маршал
    Поблагодарить
    12,191
    Поблагодарили 29,237 раз(а) в 10,078 сообщениях
    Записей в дневнике
    462

Добрый вечер, мамули, служивые и дождавшиеся.

Долго думала писать или нет, новости у меня трагические.
    Погиб Максим, сын Лены Батусовой из Саратова, ее ник был Елена1018....
    Сегодня 9 дней....
    Пусть земля будет пухом Максиму....

Максим служил в вашей части после учебки в Князе-Волконке. Лена почти год жила на наших веточках, мы вместе ждали сыновей.
    Армейка осталась за плечами, впереди было много планов и надежд, случай оборвал все.
    Обидно, непонятно и невозможно понять, почему уходят молодые, наши дети.
    Все, кто прочтет это сообщение, помолитесь за покой души Максима, пусть ему там будет хорошо....
    Дембельнутая мама

Мила. Ко мне на "ты".

Полковник
    Поблагодарить
    1,865
    Записей в дневнике
    6

Терять близких очень тяжело... Еще тяжелее, когда уходит кровиночка….Примите мои соболезнования... Помоги бог маме, близким и родным пережить эти трудные минуты ! Светлая память светлому человеку!

Оффтоп

Рядовой

Поблагодарить
    6
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Какое горе ..не передать словами ...соболезную ..Родным терпения.сил ..Покой светлой душе Максима .

Ефрейтор

Поблагодарить
    1
    Поблагодарили 26 раз(а) в 15 сообщениях

Доброго времени суток!!! Спешу поделиться радостью - наконец-то сынок дома!!! Мы отслужили, УРА-а-а!!! Собирались встречать с поезда, а сынок устроил сюрприз: друзья его забрали на машине с Саранска за 500 км от дома и он с букетом цветов прибыл домой в 6 утра, какое это счастье!!!

6. Этот пользователь поблагодарил Ольга_tlt за это полезное сообщение:

Альф и Я (Вчера)

Полковник
    Поблагодарить
    1,865
    Записей в дневнике
    6

Цитата Сообщение от Ольга_tlt Посмотреть сообщение
    Доброго времени суток!!! Спешу поделиться радостью - наконец-то сынок дома!!! Мы отслужили, УРА-а-а!!! Собирались встречать с поезда, а сынок устроил сюрприз
    Добрый день, Ольга. Рада услышать приятную новость.Пусть будут светлые дни на гражданке у сына, у близких и родных. Пусть удача и везение будет по жизни.В добрый путь.

Ефрейтор

Поблагодарить
    1
    Поблагодарили 26 раз(а) в 15 сообщениях

Цитата Сообщение от AlenUlya Посмотреть сообщение
    Добрый день, Ольга. Рада услышать приятную новость.Пусть будут светлые дни на гражданке у сына, у близких и родных. Пусть удача и везение будет по жизни.В добрый путь.
    СПАСИБО Вам большое!!!🌹пусть так и будет!🎉

9. Этот пользователь поблагодарил Ольга_tlt за это полезное сообщение:

AlenUlya (Вчера)

Рядовой

Поблагодарить
    6

Слезы радости наворачиваются от таких радостных событий ..какое счастье -сынок дома !!!!!!!!!!!!ОЛьга , дай Бог что б дальнейшая судьба сына .на гражданке .складывалась благополучно !!!!
    А мы еще даж не доехали до в. части ...Не знаю даже может я себя накручиваю .но у меня душа не на месте ...сына в армию забрали даж не дав ему собраться ..у него на руках направление на госпитализацию ,заключение МРТ за 10 лет ..повезли в призывной якобы пройти дополнительную комиссию .а там и все побрили ...пока мы написали судебный иск ..пока мы делали новые копии заключений его уж забрали
    Сейчас едет в поезде температура.. болит шея ..взяла телефон врача .он сам в недоумении никаких исследований нет ..везде написали здоров !
    Теперь хотим послать все заключения в в. часть ..и наверное .в госпиталь в Екатеринославке .
    Подскажите ,милые мамочки ,может есть у кого телефоны какие ..врача ....или мед. сестры ..который будет при них находиться на карантине
    Заранее благодарю !

Полковник
    Поблагодарить
    1,865
    Записей в дневнике
    6

Альф и Я,Есть чат в одноклассниках, где мамы солдат служащих в Катьке постоянно общаются.

12. Этот пользователь поблагодарил AlenUlya за это полезное сообщение:

Альф и Я (Вчера)

Рядовой

Поблагодарить
    6

Спасибо ,зарегистрируюсь !раньше все в майле сидели да в контакте !

Страница 42 из 42 ПерваяПервая ... 32373839404142

Метки этой темы

Ваши права