Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Страница 41 из 43 ПерваяПервая ... 313637383940414243 ПоследняяПоследняя
Показано с 401 по 410 из 421

в/ч 21720, Амурская обл, Октябрьский р-н, пос. Екатеринославка

Полковник
    Поблагодарить
    1,865
    Поблагодарили 2,370 раз(а) в 1,361 сообщениях
    Записей в дневнике
    6

По умолчанию Re: в/ч 21720, Амурская обл, Октябрьский р-н, пос. Екатеринославка

Письма, я не писала. Но на Новый год, мы мамы с веточки отправляли новогодние открытки солдатам.Сын привез все эти открытки с армии, я вообще была удивлена, что он сохранил их.Больше мы общались по телефону, были видеозвонки один раз в месяц. Первый раз, когда делал сын видеозвонок, было интересно и мне , да и солдатам тоже, они заглядывали все в телефон сына , когда проходили мимо.
    Последний раз редактировалось AlenUlya; 04.12.2018 в 19:08.

Ефрейтор

Поблагодарить
    1
    Поблагодарили 26 раз(а) в 15 сообщениях

По словам сына (после службы) в армии можно всё, но в пределах разумного! И осторожно!!! Подробности сказал дома расскажу....

Полковник
    Поблагодарить
    1,865
    Записей в дневнике
    6

Цитата Сообщение от Ольга_tlt Посмотреть сообщение
    По словам сына (после службы) в армии можно всё, но в пределах разумного! И осторожно!!! Подробности сказал дома расскажу....
    ЭТО ТОЧНО. Так и сказал сын тоже по возвращению.Мой принцип разговора по телефону. Первым всегда звонит сын, а не я. ОН СЛУЖИВЫЙ.

Ефрейтор

Поблагодарить
    1

В заказном письме дисплей на телефон отправляла, у него он после полигона потёк, сами умудрились заменить, вообщем жизнь научит...

- - - Добавлено - - -

На полигонах сказал было тяжёло, но самые яркие воспоминания именно оттуда, сказал ещё бы побывал! Всем новым мамам-ждушечкам желаю терпения и поддерживайте своих сыновей! Дембель неизбежен!!! Разумных командиров, верных друзей и крепости духа вашим солдатикам!!!
    Последний раз редактировалось Ольга_tlt; 04.12.2018 в 19:44.

5. Этот пользователь поблагодарил Ольга_tlt за это полезное сообщение:

AlenUlya (04.12.2018)

Полковник
    Поблагодарить
    1,865
    Записей в дневнике
    6

Рядовой

Поблагодарить
    1
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Здравствуйте, Ольга. Как я вам завидую, дождались. А нам завтра только 5 месяцев службы. Мой простыл, а в больницу идти не хочет, там у мальчишек взял какие - то таблетки, вроде полегчало. Вот хочу тоже выслать, может еще пригодятся на будущее.

Ефрейтор

Поблагодарить
    1

Цитата Сообщение от Ольга Корсун Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, Ольга. Как я вам завидую, дождались. А нам завтра только 5 месяцев службы. Мой простыл, а в больницу идти не хочет, там у мальчишек взял какие - то таблетки, вроде полегчало. Вот хочу тоже выслать, может еще пригодятся на будущее.
    Здравствуйте! Сейчас морозы в Екатеринославке, многие болеют...мой тоже всю службу самолечением занимался! Там у них насморк и кашель болезнью не считаются-он говорил. Конечно отправьте лекарства пригодятся, тем более на полигон отправки будут, мальчишки помогают друг другу, делятся... Всё будет хорошо! Дембель неизбежен! Мы своих дождались и вы своих весенне-летних дембелей скоро встречать будете! Мой сын рассказывал, они когда переоделись в гражданку, в день отправки, песни пели, смеялись, прощались с командирами...солдатики так смотрели на них, с такой завистью...до слёз в глазах..:.Ничего и на вашей улице будет ДЕМБЕЛЬ!!!
    Последний раз редактировалось Ольга_tlt; 05.12.2018 в 17:29.

9. Этот пользователь поблагодарил Ольга_tlt за это полезное сообщение:

Ольга Корсун (06.12.2018)

Рядовой

Поблагодарить
    6

Добрый вечер !!! Я опять в ваших рядах ! Старший сын отслужил 10 лет назад в этой части ,теперь 5 числа ,из Уфы ,отравила младшего

Рядовой

Поблагодарить
    0

мамочки! у кого отслужили в вч21720 сыновья, правда ли что там жестко? и конкретно в чем? всем ли новобранцы через это жестко проходят?
    неужели там главнокомандующим вообще все ровно?

Рядовой

Поблагодарить
    6

Искала свой старый профиль ,он есть ,но пишут что устарел как никак 8 с лишним лет прошло оказывается был тогда 2010 год .ох как время летит .благодаря этому форуму я и выжила тогда ...было очень тяжело в то время телефоны разрешали только в определенное время и дни .на карантине не было возможности даж узнать про своего ребенка ..и в поезде не давали телефоны .вообще 1.5 месяца не было никаких известий ! сейчас проще .но от этого не спокойнее ...младшего даж тяжелее провожать .одно обрадовало что попал (чисто случайно)в ту же часть где служил и старший и даже на перроне старший сын встретил своего командира .который приехал за новобранцами !
    Странно ,на ветке,активность низкая ,раньше здесь .одновременно по 30 родителей сидело ,и тут новости узнавались даже раньше чем в части ,и до сих пор мы общаемся и списываемся ...помниться мы собрали деньги .всем миром .на самолет парню у которого отец умер ...........
    Последний раз редактировалось Альф и Я; 06.12.2018 в 20:48.

Страница 41 из 43 ПерваяПервая ... 313637383940414243 ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права