Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 3 из 3

Зубы - открытый прикус - решение призывной комиссии

Рядовой

Поблагодарить
    1
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

По умолчанию Зубы - открытый прикус - решение призывной комиссии

Заполнили мне в поликлинике акт об открытом прикусе:
    Максимальное расстояние между зубами - 8мм, жевательная эффективная поверхность по Агапову - 22%. Врач районной призывной комиссии написал, что я годен с ограничениями "В". председатель врачебной комиссии сказал, что вероятность того, что не призовут высокая, но решать всё будет край военкомат и могут всё таки признать годным..
    Имеют ли они на это право при указанных выше данных из поликлиники? Возможно ли это обжаловать?

Рядовой

Поблагодарить
    1
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

По умолчанию Re: Зубы - открытый прикус - решение призывной комиссии

Еще такой вопрос: Я сдал все документы 30 ноября. Мне теперь сказали придти где-то 17 декабря. Даже повестки не дали. Решение комиссия должна выносить в моем присуствии или как? Или они его выносят без меня, а мне 17-го сообщат и это и будет датой вынесения решения?
    То есть не получится ли так, что я его не успею обжаловать при необходимости..

Полковник
    Поблагодарить
    1
    Поблагодарили 598 раз(а) в 577 сообщениях

По умолчанию Re: Зубы - открытый прикус - решение призывной комиссии

Добрый день. Вышестоящая ПК утверждает или не утверждает решение районной ПК, естественно, Вы можете не согласиться эим решением. Тогда в Вашем заявлении в суд ответчиком будет выступать городская ПК, а в описательной части своего заявления Вы так и пишите, что на районе Вам была поставлена категория В, но призывная комиссия почему-то эту категорию не утвердила.

Ваши права