Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 5 из 5

Вопрос для служивших...

priziv 2007
    Гость

По умолчанию Вопрос для служивших...

Собсно, вопросов у меня 3 (sorry если глупость спрошу какую-нибудь!
    1- у меня день рождение было 29 ноября(вчера ) мне надо идти в военкомат или ждать повестки?
    2-Хочу служить в морской пехоте, занимался в воен. спорт. клубе, правда, разрядов нет никаких, рост 186, вес 83, тел- спортивное но есть одна хрень- на медосмотре (еще еогда в школе учился) в военкомате нашли 2 степень плоскостопия(ходил в больницу делать снимок) и я так понял из-за неё поставили Б1, отсюда второй вопрос- если я сейчас принесу снимок что у меня нет плоск. ., мне могут заменить категорию на A?
    3-Где-то читал или кто сказал не помню, что в первую медкомиссию уже пишут "твой" род войск??И вообще, есть у меня шанс попасть в морпехи?
    Знаю, что из нашего городка, в каждый призыв в Севастополь идут человек 150-200 если не ошибаюсь!
    Заранее спасибо

Подполковник

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 322 раз(а) в 310 сообщениях

По умолчанию Re: Вопрос для служивших...

Вас должны вызвать повесткой. Но если очень хочется, можете сходить в военный комиссариат и напомнить о себе. На призывной комиссии не решается в какой вид войск вас направят. Но если по уже сложившийся практике из вашего горорда направляют в морскую пехоту, то у вас есть шанс. Конечно говорите о своём желании на призывной комиссии.
    Что касается мед. документов, то могут поставить по имеющимся у вас, а могут дать акт для подтверждения в мед. учереждение.

3. Этот пользователь поблагодарил Боткин Юрий за это полезное сообщение:

priziv 2007 (30.11.2007)

priziv 2007
    Гость

Еще один вопрос- "покупатели" с в/ч приезжают по определённому распорядку?Ну то есть положим 10.11.2007-13.11.2007- вдв, 14.11.2007- 18.11.2007- мотострелки...Или как?

Полковник
    Поблагодарить
    270
    Поблагодарили 508 раз(а) в 427 сообщениях

Цитата Сообщение от Боткин Юрий Посмотреть сообщение
    Вас должны вызвать повесткой. Но если очень хочется, можете сходить в военный комиссариат и напомнить о себе. На призывной комиссии не решается в какой вид войск вас направят. Но если по уже сложившийся практике из вашего горорда направляют в морскую пехоту, то у вас есть шанс. Конечно говорите о своём желании на призывной комиссии.
    Что касается мед. документов, то могут поставить по имеющимся у вас, а могут дать акт для подтверждения в мед. учереждение.
    Меня дак ещё на медкомиссии в 11 классе приписали к пограничникам... Я так радовался ещё помню! А потом оказалось что не имеет значения куда тебя здесь припишут, один фиг на облостном сборном пункте куда перекупят там и будешь служить!
    Боишься - не делай, сделал - не бойся.
    Чингисхан

6. Этот пользователь поблагодарил Акуувшмук за это полезное сообщение:

priziv 2007 (30.11.2007)

priziv 2007
    Гость

Спасибо всем, о как с "покупателями"?-

"Цитата"Еще один вопрос- "покупатели" с в/ч приезжают по определённому распорядку?Ну то есть положим 10.11.2007-13.11.2007- вдв, 14.11.2007- 18.11.2007- мотострелки...Или как?

Ваши права