Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 12

Откос по гипертонии

Рядовой

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили один раз в одном сообщении

По умолчанию Откос по гипертонии

Спасибо форуму за поздравления с др!
    с вашей помощью откосил по гипертонии ,с ростом 180 и весом 70кг врачи поверили что у меня среднее ад 170/100
    способ реально рабочий, если кому интересно то напишитездесь и я с радостью расскажу о всех тонкостях и хитростях

Сержант
    Поблагодарить
    14
    Поблагодарили 18 раз(а) в 14 сообщениях

По умолчанию Re: Откос по гипертонии

Олег151, не знаю как вы это делаете. Я когда пробовал давление себе поднимать, у меня после первого раза голова пару часов болела. А ты умудрился в течении суток еще аппарат обманывать.

Рядовой

Поблагодарить
    0

Цитата Сообщение от Министр обороны Посмотреть сообщение
    Олег151, не знаю как вы это делаете. Я когда пробовал давление себе поднимать, у меня после первого раза голова пару часов болела. А ты умудрился в течении суток еще аппарат обманывать.

обмануть аппарат это самое легкое , он замеряет каждые 15-30 минут. как начнет надуваться манжета надо просто наклониться вниз как будто шнурок завязываеш ( перед этим потренироваться на своем тонометре ) единственная сложность надо не спать ночью.

самое сложное это когда врач тебе сам меряет, тут надо напрячь мышцы жопы и ноги выше пяток + на вдохе или на выдохе задержать дыхание незаментно ( у кого то на вдохе у коготто на выдохе поднимается ад) + мне помогало не сптать ночь перед походом к врачу и пить енергетики и за полчасика до захода выпить воды с солью + я когда косил курил сиги штуки 3 перед входом тоже в плюс. когда спрашивали от чего давление говорил что наследственное ( вроде верили )
    за весь откос раз 5 меряли сами и два раза одевали прибор на 24 часа
    на экг когда шел просто поприседал перед входом и волновался выдало 110 пульс

узи сердца и проверка глаз и гормоны щитовидки проверяли еще там у меня все в порядке было

p.s. за месяц до повестки еще сам приходил к терапевту с жалобами на давление ( перед этим все симптомы вычитал) чтобы была запись в книжке,но по хорошему надо намного раньше ето сделать

- - - Добавлено - - -

когда пришел к терапевту первый раз она подозрительно дерзко со мной разговаривала ( заподозрила что кошу наврено это как раз перед призывом было) спросила учусь ли я , я сказа лчто учусь в универе на 2 курсе хотя к етому времени я уже 5 месяцев как не учился , после этого она как то подобрела сразу. а всем остальным врачам ваще пофиг было кошу я или нет им главное что написано на бумажках, в военкомате терапевт мужик казел тока пытался на чистую воду вывести шуточками и вопросами ехидными , тут главное сохранять каменно грустное лицо

Сержант
    Поблагодарить
    14

Олег151, военник получил уже?

Рядовой

Поблагодарить
    0

Олег151, военник получил уже?
    да еще год назад

.............

Сержант
    Поблагодарить
    14

А КМО заочное было или вызывали?

Рядовой

Поблагодарить
    0

А КМО заочное было или вызывали?
    заочное
    ...............................

Рядовой

Поблагодарить
    3
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Напиши подробнее если можно. Может кроме того что ты описал есть какие то мелкие моменты? На экг пульс 114 написали синусовая тахикардия. Завтра будут ставить СМАД посмотрю что как, воспользуюсь советами :)
    UPD: Какую степень поставили и по какой группе в расписании болезней поставили категорию? Спасибо.
    Последний раз редактировалось gerni; 10.12.2017 в 22:57.

Рядовой

Поблагодарить
    0

поставили 3 степень гипертонии ( вроде самая сильная) сказали что до 30 не доживу в военкомате
    смад обнануть реально легче легкого , потренируйся на своем тонометре ( уменя был автоматический на запястье)
    потом будет проверка на велосипеде, я ночь не спал энергетики тоннами пил курил соль с водой ел , на велике дыхание задерживал вобщем пыжился как мог в итоге удалось тока пульс быстро поднять на нем но вот давление нифига не поднималось, врач даже ничего не сказала про это когда диагноз ставила( может потмоу что я ей сказал что таблы начал есть от давления которые она прописала)

вобщем со смадом главное не спи ночью, узнай сразу с какой переодичностью он будет замерять, преед замером сразу в позу вставай (можно нагнуться вниз, можно леч на диван и задрать ноги к верху главное чтобы кровь резко побежала по артерии )

постарайся на велике выжать давление но если не получится то скажи что схавал таблы с утра потмоу что голова болела
    все остальыне анализы типо сетчатка глаза, узи живота , гормоны даже не парься про них (глаза и органы страдают от гипертонии когда она у людей долго уже , я сказал врачу что примерно с 18 лет наблюдаю симптомы а мне было 21)

удачи!!

- - - Добавлено - - -

вообще я думал что отсоксить по гипертонии будет нанмого сложнее чем это оказалось, сделаешь смад , покажешь давление при враче пару раз хотябы 140 на 90 и считай что дело сделано

- - - Добавлено - - -

фишки котоыре работают когда надо показать давление при враче
    1 - напрягать икры ног ( тянуть носки кверху )
    2 - напрягать пресс и жопу
    3 - на выдохе или вдохе задерживать дыхание ( сначало пойми как на тебя это действует)
    4 - пасивные бафы - ночь не спать енергетики соленая вода литр , если куришь то кури больше перед заходом

10. Этот пользователь поблагодарил Олег151 за это полезное сообщение:

gerni (11.12.2017)

Сержант
    Поблагодарить
    14

gerni, ну что, получилось или долг отдаешь?

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Ваши права