Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 4 из 4

А что если завернут опять?

Ефрейтор

Поблагодарить
    4
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

По умолчанию А что если завернут опять?

Здравствуйте!
    История у меня такая:
    В военкомат я попал рано, ещё в сентябре, прошёл комиссию и был направлен на обследование в городскую больницу. Там мне поставли непризывной диагноз, а в комиссии - дали группу В, и сказали дожидаться звонка, чтобы поехать в областную комиссию (г. Железнодорожный) на утверждение. Через два месяца (!!!) поехали. Диагноз не утвердили (сказали ренгеновские снимки мутные) и послали в МОНИКИ. Там по старым снимкам (новые снимать они отказались, хоть я попытался настоять) подтвердили диагноз. Снова на комиссию и снова группа В и снова - жди Железнодорожного. Вопрос собственно такой...
    Могут ли в Железнодорожном не утвердить диагноз по второму разу?
    Если не утвердят, куда тогда ещё пошлют?
    Может ли статься так, что меня в Военкомате "замнут" до следующего призыва, или попытаются дать группу Г, и что тогда делать (или в Железнодорожном попытаются всучить Г, хотя по моему заболеванию (сколиоз) Г не бывает...)

Старший прапорщик

Поблагодарить
    33
    Поблагодарили 35 раз(а) в 35 сообщениях

По умолчанию Re: А что если завернут опять?

Если я не ошибаюсь, то ты уже создавал эту тему...

Ефрейтор

Поблагодарить
    4
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Я создавал нечто подобное, когда ещё не ездил в МОНИКИ, теперь там всё подтвердилось, не знаю каких ещё подлянок от военкомата можнождать..? Мне кажется, что я уже "на каждом углу шишки набил"

Сотрудник СКА “Призывник”
    Поблагодарить
    27
    Поблагодарили 2,095 раз(а) в 1,985 сообщениях

Цитата Сообщение от Вячеслав22 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте!
    История у меня такая:
    В военкомат я попал рано, ещё в сентябре, прошёл комиссию и был направлен на обследование в городскую больницу. Там мне поставли непризывной диагноз, а в комиссии - дали группу В, и сказали дожидаться звонка, чтобы поехать в областную комиссию (г. Железнодорожный) на утверждение. Через два месяца (!!!) поехали. Диагноз не утвердили (сказали ренгеновские снимки мутные) и послали в МОНИКИ. Там по старым снимкам (новые снимать они отказались, хоть я попытался настоять) подтвердили диагноз. Снова на комиссию и снова группа В и снова - жди Железнодорожного. Вопрос собственно такой...
    Могут ли в Железнодорожном не утвердить диагноз по второму разу?
    Если не утвердят, куда тогда ещё пошлют?
    Может ли статься так, что меня в Военкомате "замнут" до следующего призыва, или попытаются дать группу Г, и что тогда делать (или в Железнодорожном попытаются всучить Г, хотя по моему заболеванию (сколиоз) Г не бывает...)
    День добрый. Возможно ВСЕ, но, если категория годности не соответствует имеющемуся у Вас диагнозу, заключение , как и вынесенное на его основании решение, должно быть оспорено в судебном порядке. В Вашем случае иной альтернативы просто нет.
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
    +7 (495) 364-15-29 Москва
    +7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Ваши права